...
- 24.11.13, 21:29


| Сказать человеку
в глаза всю правду порою больше, чем долг, – это удовольствие. Оскар Уальд |

... Адам мог бы ей сказать: "Ты знаешь, девочка моя, давай не будем есть это яблоко — Бог не велит".
(Протоиерей Дмитрий Смирнов)
Человеку редко прощают щедрость. Равно как и великодушие.
(Джулиан Барнс, совр. англ. писатель-эссеист. "Любовь и так далее")

Я чувствую себя совершенно иначе, когда влюбляюсь. Это как заряд током. Когда ты влюбляешься в кого-то, ты просто счастлив от того, что живёшь. (Лана Дель Рей)
Приятнее всего человеку услышать о себе то,что он сам о себе думает.
А неприятнее всего - что он сам о себе знает...