Дорогой, после свадьбы...
- 29.11.13, 18:21
Дорогой, после свадьбы я помогу решить все твои проблемы. -Странно, но у меня нет проблем! - Глупенький, я же сказала после свадьбы...

Дорогой, после свадьбы я помогу решить все твои проблемы. -Странно, но у меня нет проблем! - Глупенький, я же сказала после свадьбы...



То, что нас ведут в могилу, –
всем давно уж – до вагины!
Власти – обесценились!
Мы властям – по пенису!

... право на крышу над головой и право на хлеб насущный для себя и своих близких, – надо исполнить необычайной красоты кульбиты: менять родные места и работы, получать одно образование и работать в другой сфере, идти по головам, причем желательно не ногами идти, а на руках… Просто крестьянином быть нельзя. Просто медсестрой быть нельзя. Просто инженером быть нельзя. Просто военным быть вообще не рекомендуется.
(Захар Прилепин, писатель, «Terra tartarara»)
... что мужчин интересуют женщины. А мужчин интересует секс. Всё иное по случайности или в припадке легкого заблуждения, которое, впрочем, может продлиться целую жизнь.
(Захар Прилепин, «Ботинки, полные горячей водкой»)