Какая то неправильная лошадь...
- 14.01.14, 04:01
Вот и стали мы на год ... взрослее... мудрее... ближе???

Вот и стали мы на год ... взрослее... мудрее... ближе???

Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!
Э.Асадов

... в том, что любовью, общением и заботой в человеке можно всё скорректировать и изменить.
(Наталья Белохвостикова)

... ты не можешь так просто обклеить её этикетками: "Правильно", "Неправильно". Жизнь - не аптека, в которой каждая бутылочка подписана, и ты знаешь, что внутри. (Ошо)

Некоторые люди прогуливаются под дождем, а некоторые - только мокнут.
(Роджер Миллер)

