Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Какая то неправильная лошадь...

  • 14.01.14, 04:01

Вот и стали мы на год ...  взрослее... мудрее... ближе???

...

  • 13.01.14, 23:56

Ты даже не знаешь

  • 13.01.14, 22:56
          

Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.

Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!

Э.Асадов

Я уверена ...

... в том, что любовью, общением и заботой в человеке можно всё скорректировать и изменить.

(Наталья Белохвостикова)

Дети, бабушки и дедушки

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/521/76521072_3035399_los_abuelos.jpg
Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

Жизнь нельзя разложить по полочкам; ...

 ... ты не можешь так просто обклеить её этикетками: "Правильно", "Неправильно". Жизнь - не аптека, в которой каждая бутылочка подписана, и ты знаешь, что внутри.    (Ошо)

...

  • 13.01.14, 09:20
Тебе ли не знать, как бывает красиво, когда распускается душа. Когда ты и мир становятся одним целым и только в этом ты ощущаешь гармонию.(с)


***

  Некоторые люди прогуливаются под дождем, а некоторые - только мокнут.

(Роджер Миллер)

...

  • 12.01.14, 20:45
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят. © Омар Хайям


...

  • 12.01.14, 19:55
Загрязнение планеты - лишь внешнее отражение нашего внутреннего загрязнения, результат того, что миллионы бессознательных людей безответственно относятся к своему внутреннему пространству. 

© Экхарт Толле