ааа.. ее.. ну ви зрозуміли....
- 09.07.11, 22:41

Фишка это такая байда, которую надо рюхать. (Алла Пугачева)
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
(Восточная мудрость)

Парадокс наших рынков заключается в том, что можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.
(Д. Танаев)