Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

...

  • 26.09.13, 13:12
Жизнь поверхностна, если она основана на словах. 
Все в жизни, что является значимым, глубоким и основательным, нельзя выразить словами. 
Когда мы осознаем бесполезность слов, наша жизнь становится более глубокой. Мы начинаем жить.

Шри Шри Рави Шанкар


...

  • 26.09.13, 09:37
Если кто-то вам неприятен, значит, вы живете в иллюзорном мире и в чем-то очень глубоко заблуждаетесь. Вы не видите мир таким, каким он есть. Что-то внутри вас должно измениться. Но что мы в большинстве случаев делаем, когда кто-то нам не нравится? «Он сам виноват. Она сама напросилась. Ей следует изменить свое поведение». Да нет же! С миром как раз все в порядке. Если кому-то и следует измениться, то только вам. [Энтони де Мэлло] Художник Agnes Cecile


...

  • 26.09.13, 09:04
Мир расступается перед человеком, который знает куда идет. Ральф Уолдо Эмерсон


...

  • 25.09.13, 22:08
Чтобы увидеть радугу, иногда нужно пережить грозу.


...

  • 25.09.13, 17:22
Каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья. [Японская пословица]


Иногда просто хочется...

  • 25.09.13, 17:05

 Иногда просто хочется услышать от человека: «Знаешь, мне кажется, я тебя так заебал. Схожу-ка я нахуй»

Никому ничего не напоминает?

  • 25.09.13, 16:45

О воин в жизнь идущий, читай устав на сон грядущий! И рано ото сна восстав, читай усиленно устав...

Говорят,..

 

... там хорошо, где нас нет. Так это неправда: там хорошо, где мы есть. Счастье везде, оно вокруг нас. 

 (Жанна Агузарова)