Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Поумничаем с утра...

  • 28.09.13, 03:59

Чтобы выжить, не обязательно быть крупным... Достаточно быть умным...

Эх, люди...

  • 27.09.13, 12:45
Эх, люди, вам Вселенная, Мать всех миров, дала ключи к великой силе и мудрости. Вы даже не понимаете, какой силой обладают слова. Вам никто не объяснил, что слова – это ключи к бесконечной мудрости и силе. А вы смогли научиться при помощи этих слов только критиковать друг друга и жаловаться. [1000 лет после смерти]


(((

  • 27.09.13, 11:24

...

  • 27.09.13, 10:05
А если чем-то увлечена я, я не умею не уметь...


Цитата

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/376/96376630_large_obnyat.jpg

Не берите в расчёт ограниченность слуха и зрения,
Не сужайте свой мир до условленных кем-то границ.
Сила в том, чтоб взлетать за мгновенье всего до падения,
Грудью чувствовать воздух и крылья растить, как птиц.

Знайте: Ваша реальность - не данность, а лишь отражение
Ваших мыслей,роящихся ночью и днём в голове.
Мудрость в том, чтоб использовать правильно воображение,
Верить сердцу - не верить досужей людской молве.

Чудеса к тем приходят, в ком нет даже тени сомнения
В вероятности самых немыслимых, ярких чудес.
Тот бессмертен, кто вечность предчувствует в каждом мгновении

И хотя б иногда просит счастья другим у небес.

В том Величие, чтобы, своё расширяя сознание,
Слушать голос души и искать, доходить до основ,
И вплетать жизни нить в бесконечную ткань мироздания,
И дарить бескорыстно улыбки, тепло и любовь.

© Мария Склярова

Поумничаем с утра...

  • 27.09.13, 03:55

Всё в мире - относительно...