Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Твои ДА и НЕТ...

Если ты не умеешь говорить «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит.    (Ошо)

...

  • 07.11.13, 12:36
Всегда нужно знать, когда подходит к концу тот или иной этап. Завершается цикл, затворяется дверь, дочитывается глава – не важно, как это называется. Важно оставить в прошлом те моменты жизни, которые уже исчерпаны. (П.Коэльо, «Заир»)


Хочешь счастье?.. )

  • 07.11.13, 12:21
                             
               ........................по-доброму улыбнуло, так.. ))))

Ты сам кузнец своего тела, своего духа и своего счастья. Хочешь счастье? Иди накуй. (с)

lol..........

...

  • 07.11.13, 12:12
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
(с)




...

  • 07.11.13, 09:40
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.

Пауло Коэльо


Не более того!..

Справедливость — это лишь наше представление о том, какой должна быть жизнь.          (Михаил Веллер)

***

  • 07.11.13, 04:35

...

  • 06.11.13, 20:54
Всё то, что делает человек по отношению к миру, возвращается ему обратно, потому что Бог ни в чём не нуждается. © Гегам


Разве это глаза счастливого и довольного жизнью человека?..

Жизнь, возведя человека на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его. Впереди всегда остается что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворенность.

(Теодор Драйзер)