Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Понравилось : справедливо.

  • 07.05.18, 12:58
Двойной удар — это когда на грабли еще и на(с)рали.

R_

R_

...

  • 13.04.18, 16:28
ГОРЕ ОТ УМА , КОЛИ РОЗУМА НЕМА .

Окружение

  • 30.03.18, 17:46
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.Зигмунд Фрейд

Демоны

  • 30.03.18, 17:40
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.Зигмунд Фрейд

Предел

  • 30.03.18, 17:33
Опыт учит, что у большинства людей есть предел, за которым их конституция отказывается следовать за требованиями культуры. Все желающие быть благороднее, чем позволяет их природа, впадают в невроз; они лучше бы себя чувствовали, если бы им оставили возможность быть хуже.Зигмунд Фрейд

на злобу дня

  • 24.03.18, 12:16
Да, нет спора.Безумье сильных требует надзора. (Шекспир. Гамлет)

Всего два случая

  • 18.03.18, 23:05
В принципе, мужик бесится только в двух случаях: когда с ним — не та... и когда та — не с ним.Иван Охлобыстин

Душа

  • 18.03.18, 20:17
Хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Михаил Дымов "Дети пишут Богу"

Да это же про меня!

  • 10.03.18, 15:41
Интеллигенция – это совестливая часть мыслящей части образованной части общества.Автора не нашёл.

приснилось. интересно, откуда это?

  • 10.03.18, 06:55
Авель где брат твой Каин?