хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Пожалуй,..

Пожалуй, один из самых печальных фактов современной жизни заключается в том, что на работе, или на соседней улице, или на другом берегу всегда найдётся тот, кто сумеет понять тебя лучше, чем человек, с которым ты живёшь.

(Скарлетт Томас, совр. англ. писательница.  «Наша трагическая вселенная»)

12

Коментарі

анонім

125.03.12, 09:13

так там и живите ("...на работе, или на соседней улице, или на другом берегу..".

    225.03.12, 09:15

    Увы, это почти неизбежно

      325.03.12, 09:23Відповідь на 1 від анонім

      так там и живите ("...на работе, или на соседней улице, или на другом берегу..".Дом не так легко поменять, как перчатки.

        анонім

        425.03.12, 09:45Відповідь на 3 від е н г

        так там и живите ("...на работе, или на соседней улице, или на другом берегу..".Дом не так легко поменять, как перчатки.нечего скулить-или уматывайте туда,где вас любовник "понимает"-или ведите дом без всяких закидонов.

          525.03.12, 09:54Відповідь на 4 від анонім

          так там и живите ("...на работе, или на соседней улице, или на другом берегу..".Дом не так легко поменять, как перчатки.нечего скулить-или уматывайте туда,где вас любовник "понимает"-или ведите дом без всяких закидонов.Ко мне лично это никак не относится - мой дом это я. Но есть множество людей, которых близкие люди не понимают. И не всегда это связано с любовниками. Серьезная проблема. Она не всегда решается таким жестко операционным путем, который предлагаете вы.

            Гість: Ещё немножко

            625.03.12, 10:08

            Попытаться понять почему дома тебя не понимают. Понять это.

              725.03.12, 10:10Відповідь на 6 від Гість: Ещё немножко

              Попытаться понять почему дома тебя не понимают. Понять это.Согласна, тоже считаю, что, пожалуй, это единственно правильный путь.

                Гість: Ещё немножко

                825.03.12, 10:13Відповідь на 7 від е н г

                Попытаться понять почему дома тебя не понимают. Понять это.Согласна, тоже считаю, что, пожалуй, это единственно правильный путь.Бывает мы сами отдаляемся от близких людей в суматохе. Когда начинается фаза непонимания - самое время остановиться и переосмыслить свой путь. Тот ли этот человек, все ли с нами хорошо самими.

                  Гість: Ulyana Belaya

                  925.03.12, 13:41

                  Чтобы понял человек, с которым ты живешь, надо прикладывать усилия (во сто крат большие, чем для чужих)...
                  а люди леняться....думают, что все само "как-нибудь"....

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    попередня
                    наступна