хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Подкаблучник - это...

Подкаблучник - это тот, кто спрашивает у женщины, что такое настоящий мужчина!
3

Коментарі

анонім

125.01.12, 17:00

Подкаблучник - это...Нота МИ

    Гість: писецПолный

    225.01.12, 17:11

    тот, кто спрашивает у женщины, что такое.... это хотя бы мущина, у которого все-таки есть у кого спросить... ито хорошо

      325.01.12, 17:13

      Ну явно Вы не подкаблучник, ра так унижаете женщин, в их числе и Вашу МАТь, она Вам жизнь дала и я вижу как Вы ей благодарны! Весь свой опыт в статьях про женщин Вы преобрели у отца и матери. Печально. Если нет, то почему Вы учите других как поступать с женщинами или девушками, если сами так не поступаете. Ваши слова расходятся с Вашими делами - нехорошо. Ах, ну да, Вы меня в игнор можете поставить, оказывается не всех можно словами затюкать, как в предыдущей Вами статье, проще поставить в вечный игнор, а что это обозначает, Вы проиграли в споре о женщинах, раз ставите в игнор тех, кому не можете логически ответить. Где логика?

        425.01.12, 17:19Відповідь на 3 від Tро*На*

        Я ставлю в игнор тех, кто пытается делать выводы о моей маме.

        Чем я унижаю женщин?

        Логики в ваших ответах никакой, кроме попытки вызвать у меня чувство вины!

          525.01.12, 17:19Відповідь на 2 від Гість: писецПолный

          И та бывает!

            625.01.12, 17:20Відповідь на 3 від Tро*На*

            Объясните, что плохого, если мужчина будет присматриваться к женщине ка к хозяйке? Чем это ее унижает?

              725.01.12, 17:56

              нередко, тот, кто согласился - в загс
              во всяком случае, глупая жена сделает все, чтобы ...приспособить туда ..."любимого"

                825.01.12, 19:10

                фигня все эти ваши камы.
                подкаблучник - это не холостяк

                  927.01.12, 10:08

                  А почему в вопросе что такое настоящий мужчина, а не кто такой настоящий мужчина!

                  Ну уж Ты точно не подкаблучник... хотя бы потому, что написал об этом!

                    1027.01.12, 10:58Відповідь на 9 від _Кудряшка

                    Потому, что не достоин!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна