Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

про грамматику(C)

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом    .http://www.best-about.bcardbook.com/humour.htm
3

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

113.01.11, 04:28

Тоже верно, я прочитал без особых усилий!!!

    213.01.11, 10:54

    Значит прощай грамматика?!

      313.01.11, 11:10Відповідь на 2 від UNE_FE_BELLE

      Значит прощай грамматика?!

        413.01.11, 11:12Відповідь на 1 від Гість: ТвойДругЯ

        Тоже верно, я прочитал без особых усилий!!!сама удивляюсь как легко читается, а если по буквам тоже прикольно

          Гість: ТвойДругЯ

          513.01.11, 12:01Відповідь на 4 від Любовь12

          Слова узнаваемые, поэтомк наверное и можно читать!! Со старым Новым Годом!!

            613.01.11, 12:28

            Ага, а попробуйте так почитать специальную литературу, где, и в написанное нормальным языком, бывает не сразу въедешь.

              713.01.11, 17:57

              Так оно и есть!

                813.01.11, 18:32Відповідь на 6 від Vitке

                Ага, а попробуйте так почитать специальную литературу, где, и в написанное нормальным языком, бывает не сразу въедешь. КТО ЯСНО МЫСЛИТ, ЯСНО ИЗЛАГАЕТ

                  913.01.11, 19:20Відповідь на 8 від Любовь12

                  Я не про тяжеловесные словесные конструкты. А про термины, философские, к примеру, - агностицизм, экзистенциальный, трансцентентный. Или каке-нибудь компьютерные.... Их можно прочитать по первой и последней?

                    1013.01.11, 22:04Відповідь на 9 від Vitке

                    Я не про тяжеловесные словесные конструкты. А про термины, философские, к примеру, - агностицизм, экзистенциальный, трансцентентный. Или каке-нибудь компьютерные.... Их можно прочитать по первой и последней?
                    ЭЗКСЕЦТЕИАНЛЬЫНЙ попробовала согласна, что если слова не знаешь не прочтешь. Что касается терминов про компьютерные ничего не могу сказать, а филосовские считаю, что те мысли которые они пытаются выразить мудреными словами, можно элементарно выразить нормальными русскими или украинскими, а такими словами чаще всего либо прикрывают отсутствие мысли, либо что то абсолютно элементарное выдают за высокие материи. Учёные и философы не знают массу слов, которыми оперируют.хорошая статья на эту тему по ссылке
                    http://www.sergey-derevianko.narod.ru/mw120.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна