хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Слава эрудитам!


8

Коментарі

19.08.22, 14:07

А хоть какую,помните?)

    29.08.22, 14:17Відповідь на 1 від Zubikov

    А хоть какую,помните?) Эту фразочку где то стырил....
    А сам большой любитель ХОРОШИХ книг... прослушиваю примерно по 10 в месяц.
    Последняя, к примеру, "Девушка с татуировкой дракона".
    На вечную тему борьбы личности с властями.
    Чем то похожа на "Графп МонтеКристо".

      39.08.22, 14:33Відповідь на 2 від Logic_man

      Cчастливец Вы ,могёте слушать аудиокниги ,90 процентов людей запоминают информацию глазами и только 10 ушами,я не могу ,теряю нить смысла когда слышу ни ту интонацию Тому читаю с экрана или бумажную версию .
      Недавно прочёл Ивана Бунина ,сборник рассказов ,ещё раз убедившись ,лучше классики ничего нет .

        49.08.22, 14:43Відповідь на 3 від Zubikov

        Cчастливец Вы ,могёте слушать аудиокниги ,90 процентов людей запоминают информацию глазами и только 10 ушами,я не могу ,теряю нить смысла когда слышу ни ту интонациюТому читаю с экрана или бумажную версию .
        Недавно прочёл Ивана Бунина ,сборник рассказов ,ещё раз убедившись ,лучше классики ничего нет .
        Это так, для запомнить лучше глазами.
        А для детектива можно и ушами, ибо глазки уж не те....
        И да, устав от современной халтуры, хватаешь Бунина, Будгакова, Есенина...

          59.08.22, 15:00Відповідь на 4 від Logic_man

          Cчастливец Вы ,могёте слушать аудиокниги ,90 процентов людей запоминают информацию глазами и только 10 ушами,я не могу ,теряю нить смысла когда слышу ни ту интонациюТому читаю с экрана или бумажную версию .
          Недавно прочёл Ивана Бунина ,сборник рассказов ,ещё раз убедившись ,лучше классики ничего нет .
          Это так, для запомнить лучше глазами.
          А для детектива можно и ушами, ибо глазки уж не те....
          И да, устав от современной халтуры, хватаешь Бунина, Будгакова, Есенина...
          Оказывается ,как упоителен белый день в Украине ,это Бунин ,а не Белый Орёл и тут* отличились * двоешники советских школ .

            анонім

            69.08.22, 16:40

            Нада меньше пить!

              79.08.22, 16:47Відповідь на 6 від анонім

              Нада меньше пить! Свежая мысль...

                810.08.22, 10:59Відповідь на 5 від Zubikov

                Cчастливец Вы ,могёте слушать аудиокниги ,90 процентов людей запоминают информацию глазами и только 10 ушами,я не могу ,теряю нить смысла когда слышу ни ту интонациюТому читаю с экрана или бумажную версию .
                Недавно прочёл Ивана Бунина ,сборник рассказов ,ещё раз убедившись ,лучше классики ничего нет .
                Это так, для запомнить лучше глазами.
                А для детектива можно и ушами, ибо глазки уж не те....
                И да, устав от современной халтуры, хватаешь Бунина, Будгакова, Есенина...
                Оказывается ,как упоителен белый день в Украине ,это Бунин ,а не Белый Орёли тут* отличились * двоешники советских школ .

                  910.08.22, 22:23

                    1011.08.22, 10:56Відповідь на 9 від Кислица


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна