хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

!!!


Мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам.
8

Коментарі

13.08.16, 10:20

айяйяй)))) кушать надо меньше))))

    23.08.16, 10:39Відповідь на 1 від Маммамія

    айяйяй)))) кушать надо меньше))))Просто у кого-то очень маленькие окна

      33.08.16, 11:41Відповідь на 2 від Михайло Одеса

      айяйяй)))) кушать надо меньше))))Просто у кого-то очень маленькие окнамаленькие окна называются форточками))))

        43.08.16, 12:00Відповідь на 3 від Маммамія

        айяйяй)))) кушать надо меньше))))Просто у кого-то очень маленькие окнамаленькие окна называются форточками))))Тогда...тогда...тогда их кто-то не полностью открывает, а только на проветривание

          53.08.16, 19:35Відповідь на 4 від Михайло Одеса

          айяйяй)))) кушать надо меньше))))Просто у кого-то очень маленькие окнамаленькие окна называются форточками))))Тогда...тогда...тогда их кто-то не полностью открывает, а только на проветриваниене не ...хто то мнохо кушаит))))

            64.08.16, 08:36Відповідь на 5 від Маммамія

            не не ...хто то мнохо кушаит))))Кто много кушает, тот много какает, а кто хорошо какает у того хорошее здоровье. Тебе шо нужен какой-то дрыщ?

              74.08.16, 08:41Відповідь на 6 від Михайло Одеса

              не не ...хто то мнохо кушаит))))Кто много кушает, тот много какает, а кто хорошо какает у того хорошее здоровье. Тебе шо нужен какой-то дрыщ?кто хорошо какает, тот хорошо кушает, знач есть НА ЧТО))) и ето хорошо)))
              мне нужен...? почему ты так решил? .

                84.08.16, 10:42Відповідь на 7 від Маммамія

                не не ...хто то мнохо кушаит))))Кто много кушает, тот много какает, а кто хорошо какает у того хорошее здоровье. Тебе шо нужен какой-то дрыщ?кто хорошо какает, тот хорошо кушает, знач есть НА ЧТО))) и ето хорошо)))
                мне нужен...? почему ты так решил? .
                Я решил???? Я тока спросил