хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...рецепт подготовки к лету)))

...тут у кого то депрессия. по поводу чего то лишнего ..упражнение нам в помощь)))))
15

Коментарі

131.03.16, 10:57

Можна поприсідати. Ноги трястимуться, довше до холодильника/столу доведеться йти

    231.03.16, 11:03

    Хороший совет!

      331.03.16, 11:34

      а можно холодильник дверцей к стене повернуть.

        431.03.16, 11:37Відповідь на 1 від Феянута

        Можна поприсідати. Ноги трястимуться, довше до холодильника/столу доведеться йти доповзти ще довше

          531.03.16, 11:37Відповідь на 2 від Андрій1961

          Хороший совет!советовать мы умеем

            631.03.16, 11:38Відповідь на 3 від Соната

            а можно холодильник дверцей к стене повернуть.не поможет

              731.03.16, 11:40Відповідь на 6 від Маммамія

              а можно холодильник дверцей к стене повернуть.не поможетпочему? холодильник двигать, чтоб открыть - тоже упражнение. можно еще через него перепрыгивать, если неплотно к стенке ставить.

                831.03.16, 11:41Відповідь на 4 від Маммамія

                Можна поприсідати. Ноги трястимуться, довше до холодильника/столу доведеться йти доповзти ще довше Ото ж, поки подовзеш, поки до рота донесеш....

                  931.03.16, 11:44Відповідь на 7 від Соната

                  а можно холодильник дверцей к стене повернуть.не поможетпочему? холодильник двигать, чтоб открыть - тоже упражнение. можно еще через него перепрыгивать, если неплотно к стенке ставить.у меня холодильник выше меня вряд ли смогу
                  но как вариант годится

                    1031.03.16, 11:52Відповідь на 9 від Маммамія

                    а можно холодильник дверцей к стене повернуть.не поможетпочему? холодильник двигать, чтоб открыть - тоже упражнение. можно еще через него перепрыгивать, если неплотно к стенке ставить.у меня холодильник выше меня вряд ли смогу
                    но как вариант годится
                    так с разбегу же, с шестом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна