хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

грамотные бараны

Приятно иметь дело с грамотными баранами. Для них не надо городить забор.
Достаточно написать слово "Забор" и повесить на видное место. Они прочитают, они примут за чистую монету и никуда из ограды не выйдут.
20

Коментарі

Гість: Туго_Входит

123.09.15, 12:19

    Гість: Lawanda

    223.09.15, 12:22

    Эзотерика трясця

      323.09.15, 12:28

      О, хорошо ты мне напомнил. Я еще в прошлой твоей заметке про плохонького и плюгавенького хотел спросить - а чем там наш ветеран битвы при Фермопилах, могучий Вечный Бан? Че то не видать, спекся совсем или при новых хозяевах на новых должностях упражняется. Ты не в курсе?

        423.09.15, 12:29


        И кормить ни надо - трава напечатал и сыты)
        Они тоже могут написать "шерсть" и "мясо", отдать тебе и дальше гулять лохматыми.

          523.09.15, 12:31Відповідь на 3 від Aндpey*

          О, хорошо ты мне напомнил. Я еще в прошлой твоей заметке про плохонького и плюгавенького хотел спросить - а чем там наш ветеран битвы при Фермопилах, могучий Вечный Бан? Че то не видать, спекся совсем или при новых хозяевах на новых должностях упражняется. Ты не в курсе?Может замахался нам ума вставлять?
          Согласись, надо быть прилично мотивированным, чтоб поддерживать диалог с людьми, с которыми у тебя ничего общего.
          К тому же быть хронически удаляемым как большинство крымчан тут..

            623.09.15, 12:31Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

              723.09.15, 12:33Відповідь на 2 від Гість: Lawanda

              Эзотерика трясцяТрансцендентализьм практисски.

                823.09.15, 12:33


                И кормить ни надо - трава напечатал и сыты)
                Они тоже могут написать "шерсть" и "мясо", отдать тебе и дальше гулять лохматыми.
                Мне не надо ,у меня есть и для внутри тепло и для снаружи))) пусть отдадут нуждающимся
                Хорошо женатым.

                  923.09.15, 12:39


                  И кормить ни надо - трава напечатал и сыты)
                  Они тоже могут написать "шерсть" и "мясо", отдать тебе и дальше гулять лохматыми.
                  Мне не надо ,у меня есть и для внутри тепло и для снаружи))) пусть отдадут нуждающимся
                  Хорошо женатым.
                  Не знаю
                  женатым не сидел
                  А в Ташкенте тепло.

                    1023.09.15, 12:39Відповідь на 5 від RomahaN

                    О, хорошо ты мне напомнил. Я еще в прошлой твоей заметке про плохонького и плюгавенького хотел спросить - а чем там наш ветеран битвы при Фермопилах, могучий Вечный Бан? Че то не видать, спекся совсем или при новых хозяевах на новых должностях упражняется. Ты не в курсе?Может замахался нам ума вставлять?
                    Согласись, надо быть прилично мотивированным, чтоб поддерживать диалог с людьми, с которыми у тебя ничего общего.
                    К тому же быть хронически удаляемым как большинство крымчан тут..
                    Ой да ладно, тут банят всех без разбору, крымчан не крымчан. И энергии у него хватало куями обкладывать каждого встречного поперечного, так что я думаю мимо. Вон Князя Вована никто не банил, хотя по слухам он колымит на Жырика в ЛДПР, бальшой человек! Может и Бан по партейным линиям?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна