хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Глупые...

9

Коментарі

119.09.15, 21:00

    Гість: bayok

    219.09.15, 21:05

    Это из фильма?

      Гість: zhabk1na

      320.09.15, 07:45

      парадокс

        Гість: Fragile

        420.09.15, 08:06

        Очень верно сказано Мы не всегда видим в поведении людей, которые пытаются тебе помочь, положительный для себя результат и отталкиваем их, по разным причинам: не совпадением взглядов, желанием отгородиться ото всех, гордости, иногда не всегда уместной, но зачастую своей невежественности.Лично я всегда прислушиваюсь ко мнению других, стараюсь проанализировать и найти самый верный выход решения проблемы. Другая ситуация когда ты хочешь помочь, это вообще не благодарное дело. Когда ты просто пытаешься донести до мозга человека какую-то информацию, подтолкнуть к решению проблемы, а он упёрся своими рожками и живёт под девизом : "Усрамся, но не дамся",извините за выражение, но из песни слов не выбросишь. Давайте жить в гармонии с собой, со своими мыслями, внутренним миром.

          520.09.15, 19:02

          Так и есть.

            620.09.15, 23:31Відповідь на 3 від Гість: zhabk1na

            парадокс
            да нет тут парадокса,смотри-ты отталкиваешь человека,который тебя любит-он разочаровался и разлюбил (уехал,умер,женился и т.п.)аз,и ты никому не нужен.потом ты бегаешь за человеком,которого хочешь,но ты то ему:два-не нужен!

              720.09.15, 23:31Відповідь на 4 від Гість: Fragile

              Очень верно сказано Мы не всегда видим в поведении людей, которые пытаются тебе помочь, положительный для себя результат и отталкиваем их, по разным причинам: не совпадением взглядов, желанием отгородиться ото всех, гордости, иногда не всегда уместной, но зачастую своей невежественности.Лично я всегда прислушиваюсь ко мнению других, стараюсь проанализировать и найти самый верный выход решения проблемы. Другая ситуация когда ты хочешь помочь, это вообще не благодарное дело. Когда ты просто пытаешься донести до мозга человека какую-то информацию, подтолкнуть к решению проблемы, а он упёрся своими рожками и живёт под девизом : "Усрамся, но не дамся",извините за выражение, но из песни слов не выбросишь. Давайте жить в гармонии с собой, со своими мыслями, внутренним миром.

                820.09.15, 23:31Відповідь на 1 від Zemlyachka

                  920.09.15, 23:32Відповідь на 2 від Гість: bayok

                  не знаю

                    1020.09.15, 23:32Відповідь на 5 від _advisor_

                    Так и есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна