хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Российское вето равносильно признанию в убийстве...

  

  

   А чего еще вы ожидали от Путина и Чуркина? Вы полагали, что они не знают, кто сбил пассажирский самолет, и мучаются своим неведением, и мечтают докопаться до правды?...

     Никто почти и не удивляется, что Путин с Чуркиным воспользовались своим правом вето, когда в Нью-Йорке обсуждался вопрос о трибунале. Как почти никто не сомневается в том, почему они так поступили. ...

 

(Илья Мильштейн, журналист, из ст. "Вабанковский кризис")

4

Коментарі

Гість: Туго_Входит

131.07.15, 19:10

А если эксперты скажут что самолет взорвали изнутри?

    231.07.15, 19:17

    Просто пытаются удержать организацию в рамках закона
    Это потом, всем пригодится....

      331.07.15, 19:42Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

      А если эксперты скажут что самолет взорвали изнутри?Невиновная сторона не станет препятствовать процессу выявления виновного независимо от того, что скажут эксперты. Так и поступили все, кроме России.

        431.07.15, 19:56Відповідь на 3 від е н г

        А если эксперты скажут что самолет взорвали изнутри?Невиновная сторона не станет препятствовать процессу выявления виновного независимо от того, что скажут эксперты. Так и поступили все, кроме России.Невиновная сторона наоборот будет способствовать процессу, чтобы на нее не подумали.

          Гість: Phoenix 28

          531.07.15, 20:08

          Вообще-то следствие не закончено и каких-то результатов пока нет. Представляю, если самолёт сбили не ополченцы, вот смеху то будет. Возможен же такой разворот событий? Ну хотя бы чисто гипотетически... Вы потом что говорить бедете, а, Енг?

            Гість: ЯВНУТРИ

            631.07.15, 20:22Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

            А если эксперты скажут что самолет взорвали изнутри?ага, а БУК в это время случайно там на экскурсии был

              Гість: trance corp

              731.07.15, 21:10Відповідь на 5 від Гість: Phoenix 28

              Вообще-то следствие не закончено и каких-то результатов пока нет. Представляю, если самолёт сбили не ополченцы, вот смеху то будет. Возможен же такой разворот событий? Ну хотя бы чисто гипотетически... Вы потом что говорить бедете, а, Енг?не апалченцы,а расиане збили тут и ежу понятно,потому хуйло и зассало.

                831.07.15, 21:45Відповідь на 5 від Гість: Phoenix 28

                Вообще-то следствие не закончено и каких-то результатов пока нет. Представляю, если самолёт сбили не ополченцы, вот смеху то будет. Возможен же такой разворот событий? Ну хотя бы чисто гипотетически... Вы потом что говорить бедете, а, Енг?То же, что и сейчас - процесс нужен!

                  931.07.15, 22:09

                  Этот жид Мильштейн сколько денег получил за свой высер? То-то же! Вы уж молчите, мадам. Разве следствие закончено? Россия такие доказательства предоставила, что у Америки нет доказательств виновности России, а все факты говорят что ЦРУ помогло сбить самолёт, но всё пошло не так из-за тупости укр. карателей, перестарались!
                  Так что сидите и не трындите, мамаша!
                  Не нужно оскорблять Мильштейна. Подумайте сами, зачем платить за мнение, если это мнение подавляющего большинства международного сообщества,.. кроме России, боевиков ДНР с ЛНР и наших отечественных сепаратистов. К которым из них относитесь вы?..

                    1031.07.15, 22:25

                    я конечно поражаюсь их хамству

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна