хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Когда-то Жванецкий по-своему, с юмором, сказал это и о нём…

 

Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут
другие, готовые свернуть ему шею.
  (М.Жванецкий)

 

Увы, всегда и везде возникает сопротивление любым, даже позитивным переменам, если есть те,чьи денежные интересы эти перемены затрагивают. И Одесса - не исключение.

11

Коментарі

112.07.15, 14:21

Всегда при сворачивании гор шеи ломаются пропорционально тяге к сворачиванию.

    212.07.15, 14:24Відповідь на 1 від RomahaN

    Всегда при сворачивании гор шеи ломаются пропорционально тяге к сворачиванию.Да, случается, увы. Но ведь без людей с тягой к сворачиванию гор горы не свернуть.

      312.07.15, 14:25

      хорошо сказал
      единственный нюанс: если сворачивание гор - единственная цель, таких людей действительно стоит остановить.

        412.07.15, 14:27Відповідь на 2 від е н г

        Всегда при сворачивании гор шеи ломаются пропорционально тяге к сворачиванию.Да, случается, увы. Но ведь без людей с тягой к сворачиванию гор горы не свернуть.Пожалуй да. Без радикалов горы простоят не одно тысячелетие.
        Хотя они и с радикалами простоят - не таких перевидали.

          512.07.15, 14:39Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

          хорошо сказал
          единственный нюанс: если сворачивание гор - единственная цель, таких людей действительно стоит остановить.
          Как бы там ни было, в данном случае, его цели совпадают с целями Одессы и всей Украины.

            612.07.15, 14:42Відповідь на 5 від е н г

            хорошо сказал
            единственный нюанс: если сворачивание гор - единственная цель, таких людей действительно стоит остановить.
            Как бы там ни было, в данном случае, его цели совпадают с целями Одессы и всей Украины.
            я не про Саакашвили, а в общем
            надеюсь, что он не остановится, его не остановят и Украина в целом последует примеру Одессы

              712.07.15, 15:18Відповідь на 1 від RomahaN

              Надо ему галстук подарить.

                812.07.15, 15:31

                А Жванецкий ничего такого не говорил, что на высоких постах отсутствуют украинцы в своей же стране?

                  912.07.15, 15:46Відповідь на 8 від ТвинПикс

                  А Жванецкий ничего такого не говорил, что на высоких постах отсутствуют украинцы в своей же стране?А разве есть разница, кто сделает в критическое время доброе дело для украинского народа? Если уж мы сами этого не смогли пока. Скоро 2 года пройдёт после Майдана, но свиньи по-прежнему при своих кормушках. Только уже другие. Когда-то и украинцы будут помогать другим странам побороть коррупцию. Не за горами время, когда России, например, нужны будут такие специалисты.

                    1012.07.15, 15:53Відповідь на 9 від е н г

                    Я думаю, что есть разница. Чужаки будут строить все по своему, не спрашивая тех, кто их позвал, тем более, если их не звали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна