хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Путь к процветанию

У меня скорее лапы отсохнут, чем я прикоснусь к чужому,  - напыжившись, воскликнул кот...
 

       М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


  
9

Коментарі

Гість: Victory70

119.04.15, 14:07

Где же столько котов найти, чтобы они заменили всю Раду и весь Кабмин?

    219.04.15, 14:44

    Принцип неприкосновенности частной собственности - это о РАЗВИТОМ капитализме. А мы, увы, никак не минуем период ДИКОГО капитализма. Поэтому шкодливые коты - норма для нашей власти.

      319.04.15, 14:44

      http://arhangul.wix.com/arhangul

        419.04.15, 15:40Відповідь на 1 від Гість: Victory70

        Где же столько котов найти, чтобы они заменили всю Раду и весь Кабмин?Мечталось поднять мораль оных до уровня нашего кота...

          519.04.15, 15:47Відповідь на 2 від е н г

          Принцип неприкосновенности частной собственности - это о РАЗВИТОМ капитализме. А мы, увы, никак не минуем период ДИКОГО капитализма. Поэтому шкодливые коты - норма для нашей власти.
          Думаю наш ДИКИЙ приведет страну к полному убожеству.

            Гість: Victory70

            619.04.15, 15:54Відповідь на 4 від Logic_man

            Где же столько котов найти, чтобы они заменили всю Раду и весь Кабмин?Мечталось поднять мораль оных до уровня нашего кота...
            Ну, это вы погорячились. Даже мечты нужно порой обуздывать.

              719.04.15, 15:58Відповідь на 5 від Logic_man

              Принцип неприкосновенности частной собственности - это о РАЗВИТОМ капитализме. А мы, увы, никак не минуем период ДИКОГО капитализма. Поэтому шкодливые коты - норма для нашей власти.Думаю наш ДИКИЙ приведет страну к полному убожеству.Почти у цели. Но развитие возможно только вперёд. Всё будет хорошо! Другой вопрос - когда.

                Гість: Victory70

                819.04.15, 15:59Відповідь на 2 від е н г

                Принцип неприкосновенности частной собственности - это о РАЗВИТОМ капитализме. А мы, увы, никак не минуем период ДИКОГО капитализма. Поэтому шкодливые коты - норма для нашей власти.Вы не перепутали случаем дикий капитализм с феодализмом? При капитализме, и даже диком, не позволено каждому олигарху (князю) содержать своё воинское формирование (дружину).

                  919.04.15, 16:08Відповідь на 6 від Гість: Victory70

                  Где же столько котов найти, чтобы они заменили всю Раду и весь Кабмин?Мечталось поднять мораль оных до уровня нашего кота...
                  Ну, это вы погорячились. Даже мечты нужно порой обуздывать.

                  Булгаков увлек... Воланда бы нам сюда...

                    1019.04.15, 16:14Відповідь на 7 від е н г

                    Принцип неприкосновенности частной собственности - это о РАЗВИТОМ капитализме. А мы, увы, никак не минуем период ДИКОГО капитализма. Поэтому шкодливые коты - норма для нашей власти.Думаю наш ДИКИЙ приведет страну к полному убожеству.Почти у цели. Но развитие возможно только вперёд. Всё будет хорошо! Другой вопрос - когда.Если народ не деградирует...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна