хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мнение Аль Пачино... И мое...

Самое главное и важное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, потом та, которую ты сам создаешь. И глупы те люди, которые считают, что карьера, деньги, клубы, гулянки куда важнее твоей семьи, твоих детей, твоей любимой жены.

9

Коментарі

114.04.15, 10:36

    214.04.15, 11:00

    аль пачино это ж актер?

      314.04.15, 11:02Відповідь на 2 від Manana

      аль пачино это ж актер?Что вас в этом удивляет?

        414.04.15, 11:06Відповідь на 3 від е н г

        аль пачино это ж актер?Что вас в этом удивляет?еще и удивиться надо было? я просто че-то не могла вспомнить это актер или деятель в какой-то другой сфере. в гугл лезть обламалась

          514.04.15, 11:10

          правильно сказано

            анонім

            614.04.15, 11:54

            интересно в каком возрасте он Это осознал

              714.04.15, 11:58Відповідь на 6 від анонім

              интересно в каком возрасте он Это осозналЯвно не в юношеском, как и все мы. В юности у нас несколько другие устремления, нам в этот период кажется, что семья сдергивает наше движение.

                анонім

                814.04.15, 12:01Відповідь на 7 від е н г

                я никогда не считала что семья является сдерживающим фактором,
                у каждого в жизни свое предназначение, не всем же спутники запускать в космос

                  914.04.15, 15:06

                  "И глупы те люди, которые считают, что карьера, деньги" - ты права, - а она будет распоряжаться ними, а к нему придираться, требовать, обвинять, унижать... устраивать "показательные" выступления, чтоб знал свое место - урод
                  И глупы те, - для кого супруг бесправное в семье существо, - порою, не то что, ниже ее ребенка и мамочки, но и даже ниже кошечки,
                  - обязанный любить, зарабатывать деньги, снабжать... и не возникать

                    1014.04.15, 15:13Відповідь на 9 від mestor

                    "И ........
                    И глупы те, - для кого супруг бесправное в семье существо, - порою, не то что, ниже ее ребенка и мамочки, но и даже ниже кошечки,
                    - обязанный любить, зарабатывать деньги, снабжать... и не возникать
                    С этой частью вашего коммента абсолютно согласна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна