хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хороший депутат...

Хороший депутат в шесть утра не проснётся. В шесть утра хороший депутат ещё видит сны о народе.

13

Коментарі

111.02.15, 04:42

Столицей Украины надо было в 91-ом сделать Донецк. Поближе к России подальше от НАТО и Лимберга. Сейчас бы было спокойней.а столицу России засунуть на Дальний Восток. А то что получается в стране уже все что надо и не надо случилось а Москва только только просыпается. Правительство еще кофе на рублевке допивает а исправлять чего ни будь случившееся за Уралом - поздно.

    211.02.15, 04:47Відповідь на 1 від HOT_TABych

    Столицей Украины надо было в 91-ом сделать Донецк. Поближе к России подальше от НАТО и Лимберга. Сейчас бы было спокойней.а столицу России засунуть на Дальний Восток. А то что получается в стране уже все что надо и не надо случилось а Москва только только просыпается. Правительство еще кофе на рублевке допивает а исправлять чего ни будь случившееся за Уралом - поздно.в этом свои прелести и недостатки.. в протяжённой стране)) Зато пока в Москве спят, народ на востоке уже вовсю впахивает

      Гість: Dиззззз

      311.02.15, 05:13

      а я давно предлагал столицу перенесть

        411.02.15, 05:49

        Ця карикатура - помилка. Деякі депутати не дурні, а негідники. А корчать з себе дурників. Перероби кариткатуру

          511.02.15, 05:50Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

          Так, це ще класик пропонував, якщо не йде музика, сідати не так.

            611.02.15, 07:33

            Ой нардепы прочтут и введут!Напророчишь!

              Гість: bayok

              711.02.15, 11:15

              Правильно говорит оральный оратор. Я бы ещё налог на воздух ввёл...для пополнения золотого запаса.

                811.02.15, 12:09

                Не были богаты - нефиг начинать!

                  911.02.15, 15:24Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

                  а я давно предлагал столицу перенестьот перестановки кроватей в публичном доме доход не добавится

                    1011.02.15, 15:24Відповідь на 4 від Poroshenko

                    Ця карикатура - помилка. Деякі депутати не дурні, а негідники. А корчать з себе дурників. Перероби кариткатуруто есть ещё хуже, чем нарисованный?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна