хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Счастливым можно быть ...

 ... где угодно, как угодно, когда угодно, но… НЕ С КЕМ УГОДНО!!! 

 (Мудрость неизвестного автора)

12

Коментарі

18.10.14, 19:58

    Гість: О-leg-O

    28.10.14, 20:17

    Если счастье внутри, то тьі счастлив где угодно , как угодно . и с кем угодно . А если наше СЕЙЧАСтье, как счастье обезьяньі зависит не от нас самих а от банана, то соответственно с кем угодно счастлив не будешь, а обязательно только с алігархам или с принчесай, точнее с ВІГОДОЙ -- БАНАНОМ. Чисто мое понимание мудрости без претензий на мудрость нетзвестного автрора.

      38.10.14, 20:22Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      Если счастье внутри, то тьі счастлив где угодно , как угодно . и с кем угодно . А если наше СЕЙЧАСтье, как счастье обезьяньі зависит не от нас самих а от банана, то соответственно с кем угодно счастлив не будешь, а обязательно только с алігархам или с принчесай, точнее с ВІГОДОЙ -- БАНАНОМ. Чисто мое понимание мудрости без претензий на мудрость нетзвестного автрора.Посмотрите в тэги - там есть слово ЛЮБОВЬ.

        Гість: О-leg-O

        48.10.14, 20:25Відповідь на 3 від е н г

        Если счастье внутри, то тьі счастлив где угодно , как угодно . и с кем угодно . А если наше СЕЙЧАСтье, как счастье обезьяньі зависит не от нас самих а от банана, то соответственно с кем угодно счастлив не будешь, а обязательно только с алігархам или с принчесай, точнее с ВІГОДОЙ -- БАНАНОМ. Чисто мое понимание мудрости без претензий на мудрость нетзвестного автрора.Посмотрите в тэги - там есть слово ЛЮБОВЬ.Любовь как и счастье - это то что мы дарим, а не то , что мы забираем. И истинную любовь как и счастье дарят всем без разбору, а не только смотрителям зоопарка, которые приносят бананы.