хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дай мудрости!

Господи! Дай мудрости промолчать, где это необходимоnevizhu и высказать ВСЁ, где молчать не следуетangry!
11

Коментарі

125.09.14, 11:04

На.

    225.09.14, 11:08

    Когда сплю зубами к стенке....

      Гість: О-leg-O

      325.09.14, 11:39

      Надо не ДАЙ а ... Я имею спокойствие принимать то, что я не в силах изменить, и мужество менять то. что в моих силаж. И у меня всегда есть мудрость отличать первое от второго. Надо не просить. а делать прямо с єтого момента. Я так думаю. Єто чисто мое мнение без претензий на иньіе.

        425.09.14, 12:16Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Надо не ДАЙ а ... Я имею спокойствие принимать то, что я не в силах изменить, и мужество менять то. что в моих силаж. И у меня всегда есть мудрость отличать первое от второго. Надо не просить. а делать прямо с єтого момента. Я так думаю. Єто чисто мое мнение без претензий на иньіе.

        ты у нас тут главный психиатр на портале

          Гість: О-leg-O

          525.09.14, 12:21Відповідь на 4 від Parichka

          Драсьте. Я такой как и все.

            625.09.14, 14:58Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

            Надо не ДАЙ а ... Я имею спокойствие принимать то, что я не в силах изменить, и мужество менять то. что в моих силаж. И у меня всегда есть мудрость отличать первое от второго. Надо не просить. а делать прямо с єтого момента. Я так думаю. Єто чисто мое мнение без претензий на иньіе. Тока я про то, шо не умею держать язык за зубами...

              725.09.14, 14:59Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              Драсьте. Я такой как и все.А советы даёшь, как доктор!

                Гість: О-leg-O

                825.09.14, 15:17Відповідь на 6 від kalejdoskop

                Надо не ДАЙ а ... Я имею спокойствие принимать то, что я не в силах изменить, и мужество менять то. что в моих силаж. И у меня всегда есть мудрость отличать первое от второго. Надо не просить. а делать прямо с єтого момента. Я так думаю. Єто чисто мое мнение без претензий на иньіе. Тока я про то, шо не умею держать язык за зубами...Иногда не стоит держать язьік за зубами. Чужого не возьму, но и своего не отдам.

                  Гість: О-leg-O

                  925.09.14, 15:21Відповідь на 7 від kalejdoskop

                  Драсьте. Я такой как и все.А советы даёшь, как доктор!я просто вьісказьіваю свое субїективное мнение, как человек сделавший несметньіе тьіщи ошибок и прошедший не одно поле граблей, получив огроменньій опьіт. А советьі я даю только тогда когда меня об єтом просят. Советьі без спроса - признак хамства.

                    1025.09.14, 15:43Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    Драсьте. Я такой как и все.А советы даёшь, как доктор!я просто вьісказьіваю свое субїективное мнение, как человек сделавший несметньіе тьіщи ошибок и прошедший не одно поле граблей, получив огроменньій опьіт. А советьі я даю только тогда когда меня об єтом просят. Советьі без спроса - признак хамства. Просим, просим, просим.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна