хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Гюстав Лебон


 


3

Коментарі

130.04.24, 18:20

любишь фашистов ? )

    230.04.24, 19:06Відповідь на 1 від WalKing

    любишь фашистов ? ) И хвашистов люблю, и бандеровцев. А больше ПолПота люблю и Пиначета

      330.04.24, 19:07Відповідь на 1 від WalKing

      любишь фашистов ? ) Бандеровцев любишь?

        430.04.24, 19:18Відповідь на 2 від AlBeta

        любишь фашистов ? ) И хвашистов люблю, и бандеровцев. А больше ПолПота люблю и ПиначетаГюстав Лебон один из идеологов фашизма начала 20 века, умер в 1931г. геббельс его перечитал вдоль и поперёк, и эту срань сейчас массово печатает москва. по твоему плакату, любимому, как пример смерть Навального - *тот всегда бывает жертвой* . На рашке и так с мозгами не всё в порядке, а тут ещё вот такой подарочек, наверняка по протекции дугина. У этой книжёнки есть и другое название - *Как на*бать толпу*
        То же мне, авторитета нашёл.

          51.05.24, 10:11Відповідь на 4 від WalKing

          любишь фашистов ? ) И хвашистов люблю, и бандеровцев. А больше ПолПота люблю и ПиначетаГюстав Лебон один из идеологов фашизма начала 20 века, умер в 1931г. геббельс его перечитал вдоль и поперёк, и эту срань сейчас массово печатает москва. по твоему плакату, любимому, как пример смерть Навального - *тот всегда бывает жертвой* . На рашке и так с мозгами не всё в порядке, а тут ещё вот такой подарочек, наверняка по протекции дугина. У этой книжёнки есть и другое название - *Как на*бать толпу*
          То же мне, авторитета нашёл.
          Хто определил его в "идеологи", хрен знает. Гебельс и немца Маркса всего перечитал, и шо? Хто такой Навальный понятия не имею. Это рок певец? Шо там в рашке тоже не знаю - МИ З УКРАЇНИ!

            61.05.24, 12:23Відповідь на 5 від AlBeta

            любишь фашистов ? ) И хвашистов люблю, и бандеровцев. А больше ПолПота люблю и ПиначетаГюстав Лебон один из идеологов фашизма начала 20 века, умер в 1931г. геббельс его перечитал вдоль и поперёк, и эту срань сейчас массово печатает москва. по твоему плакату, любимому, как пример смерть Навального - *тот всегда бывает жертвой* . На рашке и так с мозгами не всё в порядке, а тут ещё вот такой подарочек, наверняка по протекции дугина. У этой книжёнки есть и другое название - *Как на*бать толпу*
            То же мне, авторитета нашёл.
            Хто определил его в "идеологи", хрен знает. Гебельс и немца Маркса всего перечитал, и шо? Хто такой Навальный понятия не имею. Это рок певец? Шо там в рашке тоже не знаю - МИ З УКРАЇНИ!
            тогда давай ещё и отрыжки дугина сюда.

              71.05.24, 17:32Відповідь на 6 від WalKing

              Я не знаю хто такой Дугин...и знать не хочу. Все сайты РУ заблокированы на Украине. Я не могу их смотреть. Кроме того, там полно вирусов (мой китайский секюрити 360 ругается). Посмотрю перед сном выступление кэрманыча Зеленского про сплошные пэрэмогы и так на душе становится спокойно, засыпаю счастливый. А ты про рашу мне! Ты часом не запэрэбрыком живёшь, раз всё про них знаешь? Может ты тут на АйЮа тока притворяешься, шо НАШ, а сам ждун?

                81.05.24, 18:32Відповідь на 7 від AlBeta

                Я не знаю хто такой Дугин...и знать не хочу. Все сайты РУ заблокированы на Украине. Я не могу их смотреть. Кроме того, там полно вирусов (мой китайский секюрити 360 ругается). Посмотрю перед сном выступление кэрманыча Зеленского про сплошные пэрэмогы и так на душе становится спокойно, засыпаю счастливый. А ты про рашу мне! Ты часом не запэрэбрыком живёшь, раз всё про них знаешь? Может ты тут на АйЮа тока притворяешься, шо НАШ, а сам ждун?давай включай дурака дальше, ) у тебя это хорошо получается.) путена ещё не забудь. )