хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что тебе меньше всего хочется делать?..

Человек спросил у старца:
- Как узнать в чём состоит твой долг? Это не всегда легко понять.
- Наоборот, очень легко, - отвечал старец.
- Это то, что тебе меньше всего хочется делать.
      (Притча) 

8

Коментарі

Гість: О-leg-O

120.09.14, 17:50

менять себя..........

    220.09.14, 17:54Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    менять себя..........ой, та ладно! есть такая куча вещей, которые оченьсильнобольшевсего не хочется делать

      Гість: О-leg-O

      320.09.14, 18:00Відповідь на 2 від Manana

      менять себя..........ой, та ладно! есть такая куча вещей, которые оченьсильнобольшевсего не хочется делатьага. хочется только пить. курить и морально разлогаться. Оно и понятно.

        420.09.14, 18:01Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        менять себя..........ой, та ладно! есть такая куча вещей, которые оченьсильнобольшевсего не хочется делатьага. хочется только пить. курить и морально разлогаться. Оно и понятно.не канают твои еврейские примочки! низачёд

          Гість: О-leg-O

          520.09.14, 18:04Відповідь на 4 від Manana

          менять себя..........ой, та ладно! есть такая куча вещей, которые оченьсильнобольшевсего не хочется делатьага. хочется только пить. курить и морально разлогаться. Оно и понятно.не канают твои еврейские примочки! низачёде, кто не может удержаться от многоглаголания, не смогут освободиться и от множества мучительных прилогов и следующих за этими прилогами уныния и отчаяния.

            620.09.14, 18:13Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            менять себя..........ой, та ладно! есть такая куча вещей, которые оченьсильнобольшевсего не хочется делатьага. хочется только пить. курить и морально разлогаться. Оно и понятно.не канают твои еврейские примочки! низачёде, кто не может удержаться от многоглаголания, не смогут освободиться и от множества мучительных прилогов и следующих за этими прилогами уныния и отчаяния.йоханый бабай! ты ж учитывай, что я в синагогу не хожу и раввин меня не обучает тонкостям диалога!!! что такое прилоги? и как они связаны с нехотением что либо делать, словоблуд несчастный?

              Гість: О-leg-O

              720.09.14, 18:15Відповідь на 6 від Manana

              Мать Мананы приходит к отцу Олега:
              - Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора.
              - Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен...
              - Да лучше б он её вые*ал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!

                820.09.14, 18:18Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                Мать Мананы приходит к отцу Олега:
                - Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора.
                - Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен...
                - Да лучше б он её вые*ал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!
                во-первых, докажи чем оно лучше во-вторых, что такое прилоги?

                  Гість: О-leg-O

                  920.09.14, 18:24Відповідь на 8 від Manana

                  шоб сравнить, что лучше, пойди возьми съешь че-нить вкусное. а потом порежи себе палец. Впечатления расскажешь. А прилоги - это вереница следствий определенных причин. Это как ЭГОИЗМ - причина, одиночество - приилог-следствие. Алкоголизм - причина, смерть от цироза, белка - прилог.

                    1020.09.14, 18:28Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    шоб сравнить, что лучше, пойди возьми съешь че-нить вкусное. а потом порежи себе палец. Впечатления расскажешь. А прилоги - это вереница следствий определенных причин. Это как ЭГОИЗМ - причина, одиночество - приилог-следствие. Алкоголизм - причина, смерть от цироза, белка - прилог.ты очень чтишь эгоизм, мне так кажется... я тебя понимаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна