хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не так важно НА КАКОМ ЯЗЫКЕ думаешь, важнее ЧТО думаешь...

 

Много кто у нас говорит на русском. Но думают тут на нём иначе, чем в России.

(Из обращения П.Порошенко к одесситам в Одессе на военно-морском параде 24.08.14)

10

Коментарі

124.08.14, 16:45

я согласна, но все же печально, что большая часть людей в Украине, имеющие украинскую национальность, называют своим родным языком русский.

    Гість: е_о

    224.08.14, 16:47

    Очень хитрый парень этот Порошенко Петя...

      324.08.14, 16:53Відповідь на 1 від волошіна

      я согласна, но все же печально, что большая часть людей в Украине, имеющие украинскую национальность, называют своим родным языком русский.Печально, но ничего не поделаешь - следствие исторических обстоятельств. Но было бы ещё печальнее, если бы не только думали на русском, но и как русские.

        424.08.14, 16:58Відповідь на 2 від Гість: е_о

        Очень хитрый парень этот Порошенко Петя...Вы хотели бы, чтобы президентом был парень попроще, считающий Чехова поэтом?..

          Гість: е_о

          524.08.14, 16:59Відповідь на 4 від е н г

          Очень хитрый парень этот Порошенко Петя...Вы хотели бы, чтобы президентом был парень попроще, считающий Чехова поэтом?..Нет.Я не желаю видеть президентов вообще...я анархист.

            624.08.14, 17:06

            в Одесі замовляю фурнітуру... я російською не розмовляю ніколи і ніде, тому природньо і з ними спілкуюсь українською. І завжди одесити переходять на українську, хорошу, правильну мову. Зразу! Вже й не дивуюсь.

              724.08.14, 17:24Відповідь на 6 від Анна-Марія

              в Одесі замовляю фурнітуру... я російською не розмовляю ніколи і ніде, тому природньо і з ними спілкуюсь українською. І завжди одесити переходять на українську, хорошу, правильну мову. Зразу! Вже й не дивуюсь.Так в Одесі роблять багато людей. Це норма вихованості: якою мовою до тебе звертаються - такою бажано й відповідати.

                824.08.14, 18:22

                Это же надо было так язык украинский обгадить, своими мыслями 8 ( неимоверно просто!!!

                  924.08.14, 18:41Відповідь на 8 від КАСАМ

                  Это же надо было так язык украинский обгадить, своими мыслями 8 ( неимоверно просто!!!Хотябы намекните - это вы о чём, о ком и по какому поводу?..