хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Неплохо бы было...

Неплохо бы было, если бы мы перестали  интересоваться чужими делами, экономикой, политикой... личной жизнью...

 Пусть каждый подметает под своей дверью…


17

Коментарі

Гість: Пильщик

111.08.14, 05:02

Мне кажется что портал российский.Она ( Россия) везде. Вот только толк какой от таких "какашек"? Сидят одиночки за компами и копипастят и считают что кого - то там оскорбляют. Смех. Кроме других пользователей портала, а их не так и много, никто больше и не обращает внимания на портал, как бы тут не суетились.

    Гість: Sweetheart

    211.08.14, 06:03

    почему не интересоваться чужой политикой?
    если страна процветает - можно перенять опыт,
    если приходит в упадок, тоже можно сделать для себя какие-то выводы...

      Гість: Пильщик

      311.08.14, 06:12Відповідь на 2 від Гість: Sweetheart

      Ага, а на свою наплевать, следить только за чужой. Ничего не напоминает?

        Гість: Sweetheart

        411.08.14, 06:36Відповідь на 3 від Гість: Пильщик

        не перекручивай моё высказывание.

          511.08.14, 08:13

          сейчас модно в своём сраче обвинять соседей..

            Гість: ЛемБой

            611.08.14, 08:15

            Це точно! Ціла куча людей тільки те й люблять,що пхати свого носа в чужі справи

              711.08.14, 08:46

              - отличная мысль!
              перефраз: Пока (я, ты, он, она, мы) не навел порядок в своем доме/голове - не суй свое рыло в чужой огород

                811.08.14, 10:11

                сейчас модно в своём сраче обвинять соседей..А это очень удобно.Только ведь лучше от этого не станет и проблемы таким образом не решить.да?....о,я придумала....у меня воды нет уже несколько дней...-ты виноват

                  911.08.14, 10:16

                  сейчас модно в своём сраче обвинять соседей..А это очень удобно.Только ведь лучше от этого не станет и проблемы таким образом не решить.да?....о,я придумала....у меня воды нет уже несколько дней...-ты виноватНе ,это не катит.Воду ,как ты знаешь ,нам тоже перекрыли днепровскую.Пользуемся артезианской.Придумай шо нибудь другое ,для наезда для меня ,это не катит.
                  Ну как я выкрутился?
                  ни выкрутился,..выпил всю нашу воду и днепровскую и северскодонецкую... верни нам нашу воду

                    1011.08.14, 10:26

                    И северскодонецкую я выпил??Ты шо ,это ж вода.!!А её я столько не выпью.Была бы водка ,другое дело ,могли бы ещё люди в такое поверить...совести у вас нет,...у самих море под боком...а мы воды вдоволь напиться не можем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна