хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вызывающее поведение по отношению к вам — это не ...

Вызывающее поведение по отношению к вам — это не личное оскорбление в ваш адрес, это мера страдания человека. Так он показывает вам, насколько ему больно и сколько сострадания ему необходимо. Тадеуш Голас


12

Коментарі

17.02.14, 19:46

пожалеть?

    27.02.14, 19:48Відповідь на 1 від Мари_НКа

    пожалеть?этим не жалеют

      37.02.14, 19:49Відповідь на 2 від инеподерётесь

      пожалеть?этим не жалеютну как же?
      обнять и заплакать.))

        47.02.14, 19:51Відповідь на 3 від Мари_НКа

        пожалеть?этим не жалеютну как же?
        обнять и заплакать.))
        хотя бы для начала не принимать на свой счёта там уже и другими средствАми

          57.02.14, 19:53Відповідь на 4 від инеподерётесь

          пожалеть?этим не жалеютну как же?
          обнять и заплакать.))
          хотя бы для начала не принимать на свой счёта там уже и другими средствАми
          поняла.

            67.02.14, 19:55Відповідь на 1 від Мари_НКа

            пожалеть?Был бы помоложе - произвел бы вызывающие действия!

              77.02.14, 19:56Відповідь на 6 від gav5713

              пожалеть?Был бы помоложе - произвел бы вызывающие действия! та и мне не мешало бы быть помоложе, чтоб адекватно пожалеть.

                87.02.14, 20:07Відповідь на 7 від Мари_НКа

                пожалеть?Был бы помоложе - произвел бы вызывающие действия! та и мне не мешало бы быть помоложе, чтоб адекватно пожалеть.Что там 58 вдруг стало? Ты что пятилетки за три года живешь? Или женихи достали?

                  97.02.14, 20:11Відповідь на 8 від gav5713

                  пожалеть?Был бы помоложе - произвел бы вызывающие действия! та и мне не мешало бы быть помоложе, чтоб адекватно пожалеть.Что там 58 вдруг стало? Ты что пятилетки за три года живешь? Или женихи достали?провожу эксперимент.
                  веду себя нарочито вызывающе и смотрю, сколько мужчин меня старой клячей назовут.
                  к своему стыду отмечу, что много меньше, чем я ожидала.

                    107.02.14, 20:19Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    пожалеть?Был бы помоложе - произвел бы вызывающие действия! та и мне не мешало бы быть помоложе, чтоб адекватно пожалеть.Что там 58 вдруг стало? Ты что пятилетки за три года живешь? Или женихи достали?провожу эксперимент.
                    веду себя нарочито вызывающе и смотрю, сколько мужчин меня старой клячей назовут.
                    к своему стыду отмечу, что много меньше, чем я ожидала.
                    Мачо бабушку не обидит!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна