хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Я научилась думать только о завтрашнем дне,..

  ... а о послезавтрашнем буду думать завтра. Утро - мое любимое время суток, потому что еще ничего не произошло, а я оптимист и жду от наступившего дня только хорошего.

(Лайма Вайкуле)

8

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.02.14, 19:35

Сегодня завтра будет вчера. Жить надо сегодня здесь и сейчас. И не ждать от наступившего дня только хорошего. а делать и мыслить ежесекундно хорошее. Т.Е отдавать. А как известно, что отдашь, то тебе и вернется. А ничего не давая взамен, только ожидая что тебе дадут. это более чем глупо как для меня. Прежде чем ждать. надо нуучиться отдавать. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Отдавать позитивные мысли. слова, поступки... и не ожидать платы за них. ПРОСТО ОТДАВАТЬ. Искренее делиться. а не жертвовать.

    Гість: Перчинка

    27.02.14, 20:05Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Сегодня завтра будет вчера. Жить надо сегодня здесь и сейчас. И не ждать от наступившего дня только хорошего. а делать и мыслить ежесекундно хорошее. Т.Е отдавать. А как известно, что отдашь, то тебе и вернется. А ничего не давая взамен, только ожидая что тебе дадут. это более чем глупо как для меня. Прежде чем ждать. надо нуучиться отдавать. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Отдавать позитивные мысли. слова, поступки... и не ожидать платы за них. ПРОСТО ОТДАВАТЬ. Искренее делиться. а не жертвовать.

      Гість: Amoroso

      37.02.14, 21:07

      А как же Карнеги - "живи в "отсеке" сегодняшнего дня"?

        Гість: О-leg-O

        47.02.14, 21:37Відповідь на 3 від Гість: Amoroso

        А как же Карнеги - "живи в "отсеке" сегодняшнего дня"?Он ей не указ. Как и любому ЭГОЦЕНТРИСТУ.

          Гість: О-leg-O

          57.02.14, 21:38Відповідь на 2 від Гість: Перчинка

          я так думаю, и стараюсь жить соответственно.

            67.02.14, 21:53Відповідь на 3 від Гість: Amoroso

            А как же Карнеги - "живи в "отсеке" сегодняшнего дня"? Разве не в "отсеке" сегодняшнего дня размещается Лаймино "не далее, чем завтра"?

              78.02.14, 09:49

              не все такие, и вообще о чем речь?