хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...

Бог спит в каждом камне, видит сны в каждом растении, шевелится в каждом животном и пробуждается в человеке.(с)


8

Коментарі

Гість: InnaFL

12.02.14, 09:49

Малюнок - виколи глаз

    22.02.14, 09:51Відповідь на 1 від Гість: InnaFL

    Малюнок - виколи глаз

      Гість: Fragrand

      32.02.14, 09:54

      и только Левашов сказал - я и есть БОГ!

        42.02.14, 09:58Відповідь на 3 від Гість: Fragrand

        и только Левашов сказал - я и есть БОГ!
        ...и зашевелилсо

          52.02.14, 09:58Відповідь на 3 від Гість: Fragrand

          и только Левашов сказал - я и есть БОГ!принятие наставника,чистая жизнь и молитвенная практика путь Домой,всё остальное в противоположную сторонуРузов

            Гість: Fragrand

            62.02.14, 09:59Відповідь на 4 від tamagochi

            и только Левашов сказал - я и есть БОГ!...и зашевелилсоа я говорил - осиновый кол в грудь!

              Гість: Fragrand

              72.02.14, 10:00Відповідь на 5 від инеподерётесь

              ]принятие наставника а вы выбрали себе учителя?

                82.02.14, 10:02Відповідь на 7 від Гість: Fragrand

                ]принятие наставника а вы выбрали себе учителя?Рузов,но он пока об этом не знаетслишком короткий мой Путь пока.

                  Гість: Fragrand

                  92.02.14, 10:06Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  ]принятие наставника а вы выбрали себе учителя?Рузов,но он пока об этом не знаетслишком короткий мой Путь пока.не легче выбрать кого то старшего из общины?
                  Рузов далеко...

                    102.02.14, 10:14Відповідь на 9 від Гість: Fragrand

                    ]принятие наставника а вы выбрали себе учителя?Рузов,но он пока об этом не знаетслишком короткий мой Путь пока.не легче выбрать кого то старшего из общины?
                    Рузов далеко...
                    Рузов шикша гуру.это тот с кем я сверяю своё восприятие.я нашла его страничку в контакте,собираюсь общаться.пока думаю с чего начать))а весной планирую поехать к нему в Москву.а старшего нужно выбрать как гикша гуру,ну это вопрос пока в разработке)))я же говорю,что года мало,что бы выносить такую серьёзную идею полностью.только сейчас наступает хоть какая-то ясность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна