Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

хороша, как эпитафия

... был настоящим мужчиной, будь то в постели, за бутылкой или же просто в пустой комнате, когда он сидел за столом и думал. (Хемингуэй)
4

Коментарі

12.02.14, 10:41

пессимистичненько как то)

    22.02.14, 10:55Відповідь на 1 від Нюшусик

    пессимистичненько как то)зима, за окном мороз, снег, какие могут быть мысли. Вот увидели бы такую надпись на могильном камне, какого бы человека представили?

      32.02.14, 10:57Відповідь на 2 від ПИТОН1125

      пессимистичненько как то)зима, за окном мороз, снег, какие могут быть мысли. Вот увидели бы такую надпись на могильном камне, какого бы человека представили?ничего бы не представила..не верю я всем этим надписям,потому что после смерти о человеке обычно или хорошо или никак

        42.02.14, 12:13Відповідь на 3 від Нюшусик

        пессимистичненько как то)зима, за окном мороз, снег, какие могут быть мысли. Вот увидели бы такую надпись на могильном камне, какого бы человека представили?ничего бы не представила..не верю я всем этим надписям,потому что после смерти о человеке обычно или хорошо или никакправильно: верить нужно только голове в ящике и надписям на упаковках. И представлять: очень нада, только голову заморачивать.

          52.02.14, 14:10Відповідь на 4 від ПИТОН1125

          пессимистичненько как то)зима, за окном мороз, снег, какие могут быть мысли. Вот увидели бы такую надпись на могильном камне, какого бы человека представили?ничего бы не представила..не верю я всем этим надписям,потому что после смерти о человеке обычно или хорошо или никакправильно: верить нужно только голове в ящике и надписям на упаковках. И представлять: очень нада, только голову заморачивать.а чего его представлять - нету уже человека