Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Чаще всего,..

           ... у собаки есть хозяин, у кошки — прислуга.

8

Коментарі

123.12.13, 19:27

Куклачев бы оспорил

    223.12.13, 19:28

    кошки как таблетки они должны тебе подходить по назначению, а собака это универсальное лекарство

      323.12.13, 19:31Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

      Куклачев бы оспорилЕму одному это удаётся!

        423.12.13, 19:35

        Куклачев бы оспорилЕму одному это и удаётся!Не одному ему. Мой знакомый очень любил и неплохо выдрессировал всех домашних котячих, которые жили у него. Понимали хозяина с полуслова

          523.12.13, 19:37

          Тот,кто говорит,что кошка и дрессировка понятия несовместимые, не прав! Две недели...и кошка добьётся от вас всего,чего хотела!

            623.12.13, 19:43Відповідь на 4 від Лиса_ ТА

            Куклачев бы оспорилЕму одному это и удаётся!Не одному ему. Мой знакомый очень любил и неплохо выдрессировал всех домашних котячих, которые жили у него. Понимали хозяина с полусловаЕсли слушались так же, как понимали, то это очень большая редкость. Послушание не в кошачьей природе.

              723.12.13, 19:43Відповідь на 5 від Южный Соус

                823.12.13, 19:44Відповідь на 6 від е н г

                Куклачев бы оспорилЕму одному это и удаётся!Не одному ему. Мой знакомый очень любил и неплохо выдрессировал всех домашних котячих, которые жили у него. Понимали хозяина с полусловаЕсли слушались так же, как понимали, то это очень большая редкость. Послушание не в кошачьей природе.Да. Просто он очень любил питомцев

                  923.12.13, 19:44Відповідь на 5 від Южный Соус

                  Тот,кто говорит,что кошка и дрессировка понятия несовместимые, не прав! Две недели...и кошка добьётся от вас всего,чего хотела! Это похоже на кошку.

                    1023.12.13, 19:55Відповідь на 5 від Южный Соус

                    Тот,кто говорит,что кошка и дрессировка понятия несовместимые, не прав! Две недели...и кошка добьётся от вас всего,чего хотела!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна