хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Есть только закономерность!..

  Всякая случайность есть лишь непознанная закономерность.    (Карлос Кастанеда) 

6

Коментарі

Гість: Malef(banned)

116.12.13, 20:44

кастанеда не догадывается о генераторах случайных чисел

    216.12.13, 20:55Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    кастанеда не догадывается о генераторах случайных чиселЕсли числа называть случайными, то это ещё не значит, что они, действительно, являются случайными.

      Гість: Malef(banned)

      316.12.13, 21:03Відповідь на 2 від е н г

      кастанеда не догадывается о генераторах случайных чиселЕсли числа называть случайными, то это ещё не значит, что они, действительно, являются случайными.ммм.. я все-таки ставлю на невежество кастанеды именно в этом случае, так как кастанеда, полагаю был бы похож на голубя скиннера, который видел закономерность там, где её нет Но с другой стороны, этот "баг" нашего мозга помогал нам адаптироваться и выживать, давая в совокупности позитивный результат

        416.12.13, 21:18Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        кастанеда не догадывается о генераторах случайных чиселЕсли числа называть случайными, то это ещё не значит, что они, действительно, являются случайными.ммм.. я все-таки ставлю на невежество кастанеды именно в этом случае, так как кастанеда, полагаю был бы похож на голубя скиннера, который видел закономерность там, где её нет Но с другой стороны, этот "баг" нашего мозга помогал нам адаптироваться и выживать, давая в совокупности позитивный результатЗемной человек слишком мало знает, чтобы утверждать существование случайности. Им познана лишь ничтожная часть познаваемых знаний космоса. А существуют ещё и непознаваемые. Поэтому случайность для человека - это нечто, причину чего он просто не знает.

          Гість: Malef(banned)

          516.12.13, 21:22Відповідь на 4 від е н г

          Генератор случайных чисел - творение человека, поэтому я его и вспомнил. Это то, о чем можно сказать объективно "случайность". А касательно природы... это немного другой разговор, в природе работают вероятности событий и есть источники "энтропии", которые вносят свои коррективы.. Прямые закономерности мы открываем постепенно, конечно же, с уровнем развития понимания мира вокруг нас.. и чем больше узнаем, тем больше вопросов и загадок

            Гість: ЯВНУТРИ

            618.12.13, 07:54

            Не стоит так реагировать на поведение животных. Они братья наши меньшие. их надо любить... они тоже не случайность в Природе...

              718.12.13, 18:34Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              Не стоит так реагировать на поведение животных. Они братья наши меньшие. их надо любить... они тоже не случайность в Природе...СПАСИБО!