хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Свобода человека ...

... в современном мире похожа на свободу человека, разгадывающего кроссворд: теоретически, он МОЖЕТ вписать любое слово, но, на самом деле, он ДОЛЖЕН вписать только одно, чтобы кроссворд решился.     (Альберт Эйнштейн) 

8

Коментарі

Гість: О-leg-O

116.12.13, 18:47

Истина не терпит неправильных слов...........

    216.12.13, 18:49

    Ну то современный мир Альберта Эйнштейна давно уже тю-тю. Щас современность больше на судоку похожа.

      316.12.13, 18:54Відповідь на 2 від BeggerBro

      Ну то современный мир Альберта Эйнштейна давно уже тю-тю. Щас современность больше на судоку похожа.Это не важно. Важно, что соотношение МОГУ и ДОЛЖЕН то же. Свобода человека в этом мире - вещь условная.

        416.12.13, 19:23Відповідь на 2 від BeggerBro

        Ну то современный мир Альберта Эйнштейна давно уже тю-тю. Щас современность больше на судоку похожа.Просчитал он наперёд, и по сути прав. Да многие умные древние мысли применимы и сегодня.

          516.12.13, 19:43Відповідь на 3 від е н г

          Ну то современный мир Альберта Эйнштейна давно уже тю-тю. Щас современность больше на судоку похожа.Это не важно. Важно, что соотношение МОГУ и ДОЛЖЕН то же. Свобода человека в этом мире - вещь условная.
          Так сильно сказано, что даже комментировать сложно

            616.12.13, 20:21

            Эйнштейн адская смесь философа, ученого, etc..
            Почти безотносительно к указанной фразе восхищаюсь им

              Гість: Будур

              717.12.13, 18:41Відповідь на 6 від Лиса_ ТА

              Вот у меня в связи с этим возник вопрос: "А кто составил кроссворд?"

                817.12.13, 18:57Відповідь на 7 від Гість: Будур

                Вот у меня в связи с этим возник вопрос: "А кто составил кроссворд?"Вопрос адресован мне?

                  Гість: Будур

                  917.12.13, 19:22Відповідь на 8 від Лиса_ ТА

                  Да!

                    1017.12.13, 20:44Відповідь на 9 від Гість: Будур

                    Это сложная и обЬемная тема философий и вер.
                    Думаю, что кроссворд - это некая аксиома причинно-следственных связей.
                    Кто составитель - не знаю)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна