Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мы должны надевать узду на свое воображение ...

... во всем, что касается нашего блага или горя.  Малейшая неприятнось, исходит ли она от людей или вещей, способна принять чудовищные размеры, если мы продолжительное время носимся с нею, расписывая ее яркими красками и в увеличенном масштабе. 

(Артур Шопенгауэр) 

6

Коментарі

131.08.13, 19:55

все мужики кааззлы, уроды...
- но ...каждая (почти каждая) - не брезгует доить его (и не только),
и, время от времени, - улыбаться ему...
- чтоб, чего доброго, не сбежал, урод

    Гість: О-leg-O

    231.08.13, 20:33

    угу, любая неприятность равна катастрофе и аррмагедецу. ШЕФ ФСЬО ПРОПАЛО, кароч прикольно наблюдать.

      331.08.13, 20:39Відповідь на 1 від mestor

      все мужики кааззлы, уроды...
      - но ...каждая (почти каждая) - не брезгует доить его (и не только),
      и, время от времени, - улыбаться ему...
      - чтоб, чего доброго, не сбежал, урод
      Что-то я не понимаю, mestor, по поводу чего этот комментарий?.. В моей заметке на эту тему ничего нет.

        Гість: fedik777

        431.08.13, 20:49Відповідь на 1 від mestor

        да и непросто..может ментуру наслать..потом своим безмозговым подругам разспиздякать...иии заливается как пизда кровью от от комариного своего щастья

          531.08.13, 21:00

          ну и не замечать не получается

            631.08.13, 21:11Відповідь на 5 від Поговорим

            ну и не замечать не получаетсяНе получается. Получиться может только у роботов: нажал кнопочку, и... У живых людей всё сложнее, человеку дано лишь "не накручивать" себя на негатив и настраивать на позитив. Примерно это и имел в виду Шопенгауэр.

              731.08.13, 21:12Відповідь на 6 від е н г

              ну и не замечать не получаетсяНе получается. Получиться может только у роботов: нажал кнопочку, и... У живых людей всё сложнее, человеку дано лишь "не накручивать" себя на негатив и настраивать на позитив. Примерно это и имел в виду Шопенгауэр.не накручивать получится только в том случае если отвлечься на что-то другое.
              не так просто мысль из головы убрать.

                831.08.13, 21:13Відповідь на 3 від е н г

                все мужики кааззлы, уроды...
                - но ...каждая (почти каждая) - не брезгует доить его (и не только),
                и, время от времени, - улыбаться ему...
                - чтоб, чего доброго, не сбежал, урод
                Что-то я не понимаю, mestor, по поводу чего этот комментарий?.. В моей заметке на эту тему ничего нет.
                прочти внимательно заметку

                  931.08.13, 21:15Відповідь на 7 від Поговорим

                  ну и не замечать не получаетсяНе получается. Получиться может только у роботов: нажал кнопочку, и... У живых людей всё сложнее, человеку дано лишь "не накручивать" себя на негатив и настраивать на позитив. Примерно это и имел в виду Шопенгауэр.не накручивать получится только в том случае если отвлечься на что-то другое.
                  не так просто мысль из головы убрать.
                  А эта задача как раз из тех, что не так просты.

                    1031.08.13, 21:24Відповідь на 8 від mestor

                    все мужики кааззлы, уроды...
                    - но ...каждая (почти каждая) - не брезгует доить его (и не только),
                    и, время от времени, - улыбаться ему...
                    - чтоб, чего доброго, не сбежал, урод
                    Что-то я не понимаю, mestor, по поводу чего этот комментарий?.. В моей заметке на эту тему ничего нет.
                    прочти внимательно заметку
                    Со своей заметкой ознакомилась. (Юмор оценила! Тонкий, почти недоступен простому смертному!..) Однако, озадаченность, выраженная в моём ком.№3 осталась.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна