Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Женщина, которую пожелал другой мужчина

Женщина, которую пожелал другой мужчина, тут же становится нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные. 

Эрих Мария Ремарк «Черный обелиск»
17

Коментарі

Гість: Кли_тор_ша

124.06.13, 15:09

Да!

    224.06.13, 15:15

    равно как и мужчина, на которого позарилась другая

      324.06.13, 15:24

      да не знаю что сказать....да конечно зависит от ценностей...а какие они это уже сложно понять....

        Гість: Zenvo

        424.06.13, 15:34

        когда жены рядом нет меня всё время терзает этот вопрос...причем всю вторую половину дня

          524.06.13, 16:59

          Либо дешевле....Если у женщины появляеться ещё один поклонник....в цене она точно после этого не растёт....а скорее наоборот...

            624.06.13, 17:38Відповідь на 5 від Nazar42

            Либо дешевле....Если у женщины появляеться ещё один поклонник....в цене она точно после этого не растёт....а скорее наоборот...Ну это Вы зря. Как раз наоборот - украинцы придумали поговорку по этому поводу - гарна дивка засватана

              724.06.13, 21:33Відповідь на 6 від Анна-Марія

              Либо дешевле....Если у женщины появляеться ещё один поклонник....в цене она точно после этого не растёт....а скорее наоборот...Ну это Вы зря. Как раз наоборот - украинцы придумали поговорку по этому поводу - гарна дивка засватанаНе всё так просто в таких отношениях....не каждый парень станет спорить за девушку...а иногда вообще проблем не любят...потому я и говорю....не может быть девушка ценее...если за неё спорят два парня...скорее наоборот....