Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Шоколад - пища богов!..

Как утверждают биографы, Гёте начинал свой день с чашечки горячего шоколада, Казанова предпочитал шоколад с шампанским, мадам дю Барри предлагала его своим любовникам, чтобы разжечь страсть.  Один из ацтекских рецептов «пищи богов» таков: жареные какао-бобы растереть с кукурузными зёрнами в стадии молочно-восковой зрелости, добавить мёд, уваренный сок агавы и сдобрить ванилью. Готово! Если вам не удастся раздобыть все компоненты, просто купите плитку хорошего шоколада - ацтеки позавидовали бы простоте вашего «рецепта». 

4

Коментарі

125.04.13, 20:54

и я люблю шоколад

    Гість: Глымарь

    225.04.13, 20:56Відповідь на 1 від Поговорим

    и я люблю шоколад И я люблю.... Но я не бог а приведение просто

      325.04.13, 20:56Відповідь на 1 від Поговорим

      и я люблю шоколадТрудно себе представить человека, который равнодушен к нему.

        425.04.13, 20:57Відповідь на 2 від Гість: Глымарь

        и я люблю шоколад И я люблю.... Но я не бог а приведение простоГас, відчепись

          525.04.13, 21:02

          АГА!! ЧУДОВІ Львівські майстерні шоколаду відкрили в Києві також - на б. Шевченко особливо затишно та небагатолюдно!

            Гість: Глымарь

            625.04.13, 21:03Відповідь на 4 від Поговорим

            и я люблю шоколад И я люблю.... Но я не бог а приведение простоГас, відчепись Одна вы у меня подружка осталась... а вы видчипись видчипись..

              725.04.13, 21:05Відповідь на 6 від Гість: Глымарь

              и я люблю шоколад И я люблю.... Но я не бог а приведение простоГас, відчепись Одна вы у меня подружка осталась... а вы видчипись видчипись..я с тобой никогда дружбу не водила

                Гість: Глымарь

                825.04.13, 21:07Відповідь на 7 від Поговорим

                и я люблю шоколад И я люблю.... Но я не бог а приведение простоГас, відчепись Одна вы у меня подружка осталась... а вы видчипись видчипись..я с тобой никогда дружбу не водила Я с тобой никогда дружбу не водила...
                Нашла чем хвастаться...

                  926.04.13, 09:00

                  Люблю и шоколад и какаВУ!!!!!!