Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

К сожалению, остаётся признать,..

… что при всех своих научно-технических достижениях современный человек -  это стимулируемый жадностью, комфортом и удобствами дикарь, тупо рубящий под собой сук.  

(Из авторского, ссылка в профиле) 

7

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

118.04.13, 09:26

Просто они уже не люди - РАБЫ!

    218.04.13, 09:35Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Просто они уже не люди - РАБЫ!Мы тоже живём в этом мире, принадлежим к к цивилизации, пользуемся её плодами, поэтому, наверное, местоимение ОНИ я бы заменила на МЫ.

      318.04.13, 10:09

      это было всегда - не современный человек просто не мог оказывать такого воздействия.
      а сейчас - да, мы можем многое

        Гість: ЯВНУТРИ

        418.04.13, 10:48Відповідь на 2 від е н г

        Просто они уже не люди - РАБЫ!Мы тоже живём в этом мире, принадлежим к к цивилизации, пользуемся её плодами, поэтому, наверное, местоимение ОНИ я бы заменила на МЫ.Можно конечно и так обобщить, но я не думаю, что это будет правильным, ибо в Мире есть те, кто осознал свою сущность и освободился от рабства... а то, что "пользуются" совершенно не делает их рабами и даже не паразитами, но свободными властителями своих жизней, которые возможно и отдают больше, чем берут, но обычный человек или раб этого может и не замечать, ведь между этих разных сущностей и ценности разные.

          519.04.13, 09:01

          Гениальный вывод!
          ps и злорадством

            620.04.13, 16:24