хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Восточная мудрость... (24)

 Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - когда тебя любят, настоящее счастье - когда любишь ты.   (Конфуций)

7

Коментарі

18.04.13, 13:13

а когда ты любишь, любишь, любишь и много раз еще любишь, а тебя не любят, еще раз не любят и еще и так все время, то ты больше уже не хочешь такого "настоящего счастья" от Конфуция, и любить больше тоже не хочешь
Так что Конфуций не прав, самое большое счастье(наверное) это когда ты любишь того, кто любит тебя! Вот так вот

    28.04.13, 13:22Відповідь на 1 від ТНЕ*

    а когда ты любишь, любишь, любишь и много раз еще любишь, а тебя не любят, еще раз не любят и еще и так все время, то ты больше уже не хочешь такого "настоящего счастья" от Конфуция, и любить больше тоже не хочешь
    Так что Конфуций не прав, самое большое счастье(наверное) это когда ты любишь того, кто любит тебя! Вот так вот
    Конфуций всё же ПРАВ!!!... Важнее то, что любишь ты сам, а не то, что любят тебя, хотя, конечно, последний ваш вариант - идеальная ситуация, да, но она не всегда реализуется, к сожалению.

      38.04.13, 13:26

      Если написать что-либо прописными буквами, присовокупив побольше восклицательных знаков, то это автоматически становится истиной. Даже без какой-либо аргументации.

        48.04.13, 13:29Відповідь на 2 від е н г

        неа, Конфуций не прав. Проанализировав любовь всех моих подруг и свою, я пришла к выводу и однажды сказала подруге: "Нас Бог на протяжении жизни отучал от любви к м*Ужикам" У меня теперь иммунитет на такую любовь, так что слова Конфуция для меня пустое место без эмоций

          58.04.13, 13:33

          .... счпстье - это когда тебя понимают ,
          а несчастье ? - когда раскусили ....

            68.04.13, 17:59Відповідь на 4 від ТНЕ*

            неа, Конфуций не прав. Проанализировав любовь всех моих подруг и свою, я пришла к выводу и однажды сказала подруге: "Нас Бог на протяжении жизни отучал от любви к м*Ужикам" У меня теперь иммунитет на такую любовь, так что слова Конфуция для меня пустое место без эмоцийВидимо, сколько людей на свете, столько и истин, у каждого она своя. Кстати, ваш печальный опыт в любви, может быть, как раз и есть результат того, что вы ждали, чтобы обязательно любили вас. А любили ли вы? Есть даже фраза (не дословно, автора не помню) - "Хочешь чтобы тебя полюбили, вначале полюби сам". Умение любить - великое умение, не каждому даётся такое счастье. Это суть мысли Конфуция, и я с ним согласна.

              78.04.13, 18:18Відповідь на 6 від е н г

              любила и этим пользовались сполна. Согласна, что у каждого своя истина, а вот истинная ли эта истина, это еще тот вопрос