Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Берегись!

Берегись того, кто не ответил на твой удар. Если враг не угрожает, армия в опасности. rusel11

7

Коментарі

15.04.13, 21:43

No war! We gotta live in peace! Не надо пиплов стремать, не надо нам войны, война нам не в кайф! Пипл, мы должны жить в кайф, помогать тем, кому нужен хелп, любить друг друга, быть в гармонии с природой, беречь нашу голубую планету, ловить кайф от каждого мгновения лайфа, нести пиплам кайф, сохранять мир во всём мире! Мы же все братья, пипл! Make love, not war, give peace a chance, save the planet, admire the nature, peace, love & frienship forever, flower power forever, strawberry fields forever, жить лишь в кайф! Жить нужно в кайф, пипл! А война - это стрёмно, это не кайф, пусть её вообще никогда не будет! Вечный Мир и Вечный Кайф нам всем, пипл! *peace sign* *peace sign* *peace sign*

    25.04.13, 21:50Відповідь на 1 від Кайфи

    ахаха ))) ты наверное из села ) и телевидения нету у вас...

      35.04.13, 21:59Відповідь на 2 від stilazz

      Не, я живу в центре, и телик у меня есть.

        45.04.13, 22:08Відповідь на 3 від Кайфи

        Тогда все путем)))

          57.04.13, 00:46

          Как это верно...Заметьте, я вам не угрожаю...

            67.04.13, 16:59Відповідь на 4 від stilazz

            А при чём тут село и телик, я же про мир во всём мире. Что-то не врубаюсь в прикол.

              79.04.13, 04:01

              это он про меня что ли или в том числе

                Гість: просто белка

                822.06.13, 15:55

                Война-сложная штука..Но лично для меня сейчас- именно в цель.Спасибо за напоминание.

                  922.06.13, 18:50Відповідь на 8 від Гість: просто белка

                  здесь две фразы в одной, Бернард Шоу и еще Аркадий Давидович. а что, проблемы какието с врагами?

                    1022.06.13, 18:51Відповідь на 7 від _A-S_

                    о тебе он даже и не думет... теперь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна