хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если я закрыла дверь своего сердца то.....

Если я закрыла дверь своего сердца,то тот,кому я действительно нужна, вышибет ее ногою...(интр.)
6

Коментарі

13.03.13, 13:29

Надеюсь на это

    23.03.13, 13:36

    вокруг полно открытых...

      33.03.13, 13:38

      А ты не закрывайся, живи в кайф, неси пиплам кайф, будь собой, лови кайф!

        43.03.13, 15:40

        ну да. это так романтично -- заходить с ноги в сердце

          53.03.13, 15:45Відповідь на 4 від mestor-ша

          ну да. это так романтично -- заходить с ноги в сердцену не буквально же

            63.03.13, 15:47Відповідь на 5 від инеподерётесь

            ну да. это так романтично -- заходить с ноги в сердцену не буквально жеугу. дорогая, я возьму тебя за руку и поведу к звёздам. даже если ты этого не захочешь (с) )

              73.03.13, 15:56Відповідь на 6 від mestor-ша

              ну да. это так романтично -- заходить с ноги в сердцену не буквально жеугу. дорогая, я возьму тебя за руку и поведу к звёздам. даже если ты этого не захочешь (с) )если не захочешь,то никакие ноги не помогут)))а вот настойчивость в мужчине качество очень хорошее)))а если нет желания,то хоть согреешься)))как ни крути,а польза полюбе)))

                83.03.13, 16:07Відповідь на 7 від инеподерётесь

                ну да. это так романтично -- заходить с ноги в сердцену не буквально жеугу. дорогая, я возьму тебя за руку и поведу к звёздам. даже если ты этого не захочешь (с) )если не захочешь,то никакие ноги не помогут)))а вот настойчивость в мужчине качество очень хорошее)))а если нет желания,то хоть согреешься)))как ни крути,а польза полюбе)))нуда, нуда...просто ты смотришь с позиции романьтизьма (ах как это замечательно, когда мужчина меня любит и целеустремлённо добивается). а я с позиции практицизма (мне такой не нужен и как же он задолбал своим упрямством и тупостью. и между прочим, существенно осложнил жизнь )
                я не хочу греться. мне не холодно. и вообще, я иду в другую сторону. и с другим )))
                так не рассматривала? ))

                  93.03.13, 16:15Відповідь на 8 від mestor-ша

                  вся проблема в том,что мне хорошо одной и от этого не холоднои приставучего,если хочу,отправляю в словесный нокаут в три-четыре ходахочу чаго-нибудьа для этого обычные методы не подойдут)))взломать надобно моё сердечко)))нога-это условное понятие.ну хотя бы для начала привлечь моё внимание,а там разберёмся

                    103.03.13, 16:19Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    вот об этом я и говорила. мы по разному посмотрели и увидели своё ))
                    мне есть и с кем греццо и вкудой на звёзды смотреть. так что каждый посланный, но не идущий -- уже лишняя проблема.
                    скажу по секрету, что настойчивых долбо..дятлов, кароче..гораздо больше чем нормальных. их бы энергию, да в нужное русло...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна