хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как то так ....

Это так по-женски - придумать себе идеального мужчину и влюбиться в полную его противоположность.(с)
13

Коментарі

122.01.13, 22:59

А придумать женщину, это как?

    222.01.13, 23:12Відповідь на 1 від alexsandr58

    А придумать женщину, это как?Вообразить какая она должна быть ....... и научиться мечтать......... ....

      322.01.13, 23:19Відповідь на 2 від Я-Лёля

      А придумать женщину, это как?Вообразить какая она должна быть ....... и научиться мечтать.............О, этого у меня не отнять!

        422.01.13, 23:24Відповідь на 3 від alexsandr58

        А придумать женщину, это как?Вообразить какая она должна быть ....... и научиться мечтать.............О, этого у меня не отнять! ну тогда всё в полном порядке !!!

          522.01.13, 23:24

          Устают от идеального.
          Даже если он воображаемый.

            622.01.13, 23:27Відповідь на 4 від Я-Лёля

            А придумать женщину, это как?Вообразить какая она должна быть ....... и научиться мечтать.............О, этого у меня не отнять! ну тогда всё в полном порядке !!!Тогда будем вместе вооброжать!

              722.01.13, 23:32Відповідь на 5 від RomahaN

              Устают от идеального.
              Даже если он воображаемый.
              Значит надо чаще "менять рыбкам воду" !!!

                822.01.13, 23:33

                А потом эта противоположность "нутро порвет"тебе самым безжалостным образом....Нет.лучше,сразу попытаться разглядеть...Наша женская беда в том.что мы думаем.что,такие .единственные.неповторимые и любимые.сможем переделать его...От чего и страдаем...Самое страшное.что потом начинаешь анализировать,и понимаешь.сколько знаков тебе Вселенная посылала.нужно.только.было держать глаза и уши открытыми...

                  922.01.13, 23:33Відповідь на 6 від alexsandr58

                  А придумать женщину, это как?Вообразить какая она должна быть ....... и научиться мечтать.............О, этого у меня не отнять! ну тогда всё в полном порядке !!!Тогда будем вместе вооброжать!Ок! Договорились !!! Но только завтра........ споточки очень хочется !

                    1022.01.13, 23:34Відповідь на 8 від Хайбиби

                    А потом эта противоположность "нутро порвет"тебе самым безжалостным образом....Нет.лучше,сразу попытаться разглядеть...Наша женская беда в том.что мы думаем.что,такие .единственные.неповторимые и любимые.сможем переделать его...От чего и страдаем...Самое страшное.что потом начинаешь анализировать,и понимаешь.сколько знаков тебе Вселенная посылала.нужно.только.было держать глаза и уши открытыми... Слушай только себя , свою душу .........

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна