хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Таки да! Заразительна! Особенно к ночи...

 Говорят, зевота полезна и заразительна. Полезна ли, не берусь утверждать, но заразительна – таки да! Нужно признать! Пока рассматривала фото, «заразилась» дважды. А вы?..  
13

Коментарі

анонім

125.08.12, 20:55

И я!
Сеете тут сонливость в наши полуночнические ряды!

    225.08.12, 20:55

    Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .

      325.08.12, 20:58Відповідь на 2 від Fewni

      Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .Значит, таки да, еще и полезна!..

        425.08.12, 21:00Відповідь на 3 від е н г

        Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .Значит, таки да, еще и полезна!..канешно , когда спите вам снится сон , тело нет - кому снится сон .

          525.08.12, 21:00Відповідь на 1 від анонім

          И я!
          Сеете тут сонливость в наши полуночнические ряды!
          На здоровье!

            625.08.12, 21:00Відповідь на 2 від Fewni

            Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .

              725.08.12, 21:02Відповідь на 6 від Floresco

              Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .Говорят кур доят

                825.08.12, 21:03Відповідь на 7 від Fewni

                Говорят зевота и потягушки это признаки праны, то блаженство которое испытывает зевающий - дальний блеск величая всезнающего бога , заключёного в тюрьму -тело .Говорят кур доят

                  925.08.12, 21:13

                    1025.08.12, 21:15

                    Симпатичная фота!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна