Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

По чём мущщинки нынче

Мужчины есть?
Ребят, а чё вы женщинам места транспорте не уступаете?
17

Коментарі

122.08.12, 09:35

Та чего не уступают? Очень даже уступают)

    Гість: came kiev ua

    222.08.12, 09:40

    то на кого попадеш

      322.08.12, 09:42Відповідь на 1 від Floresco

      Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....

        422.08.12, 09:43Відповідь на 3 від кЛевый дядька

        Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....та не столько все запущенно))

          522.08.12, 09:46

          Принципиально не уступаю свое место.






          Женщины отвратительно ведут себя за рулем.

            622.08.12, 09:48Відповідь на 4 від Floresco

            Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....та не столько все запущенно))Эх, я бы вот уступил бы.....но я ж- водитель транвая.... магу тока на калешки...

              722.08.12, 09:49Відповідь на 6 від кЛевый дядька

              Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....та не столько все запущенно))Эх, я бы вот уступил бы.....но я ж- водитель транвая.... магу тока на калешки...а у нас и транвайёв нету)))

                822.08.12, 09:52Відповідь на 7 від Floresco

                Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....та не столько все запущенно))Эх, я бы вот уступил бы.....но я ж- водитель транвая.... магу тока на калешки...а у нас и транвайёв нету)))Я так понял шо на метре к Вам подъехать - тожы не удастца, да?

                  922.08.12, 09:54Відповідь на 8 від кЛевый дядька

                  Та чего не уступают? Очень даже уступают)аха, некоторые даже готовы на колешки посадить....та не столько все запущенно))Эх, я бы вот уступил бы.....но я ж- водитель транвая.... магу тока на калешки...а у нас и транвайёв нету)))Я так понял шо на метре к Вам подъехать - тожы не удастца, да?Нену падумаишь 400км прокопать и рельсы покласть...дерзайте!)))

                    1022.08.12, 10:01

                    Мне 1 раз уступили... на 8 марта.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна