хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Страх перемен...

 

Страх перемен присущ человеку. Он предпочитает знакомую опасность любым изменениям в своих привычках. 

 (Бернард Вербер, совр. фр. писатель и философ.  «Последний секрет»)

6

Коментарі

122.07.12, 17:35

Новый поворот.... вспомнилось...

    224.07.12, 17:05

    Странное обобщение. Все люди разные, и отношение к переменам у них тоже разное. Меня, к примеру, никогда не пугала перспектива перемен. Не пугает и сейчас. И я же не одна такая, надо полагать...

      324.07.12, 19:07Відповідь на 2 від bekirini

      Странное обобщение. Все люди разные, и отношение к переменам у них тоже разное. Меня, к примеру, никогда не пугала перспектива перемен. Не пугает и сейчас. И я же не одна такая, надо полагать...Речь идет не о переменах в смысле "смены жизненных декораций" - сменить работу, переехать в другой город..., а изменить самого себя - свои привычки, свое отношение к чему-то... А эти перемены гораздо сложнее.

        424.07.12, 22:11Відповідь на 3 від е н г

        Странное обобщение. Все люди разные, и отношение к переменам у них тоже разное. Меня, к примеру, никогда не пугала перспектива перемен. Не пугает и сейчас. И я же не одна такая, надо полагать...Речь идет не о переменах в смысле "смены жизненных декораций" - сменить работу, переехать в другой город..., а изменить самого себя - свои привычки, свое отношение к чему-то... А эти перемены гораздо сложнее.
        Согласна - такие перемены сложнее. Но когда есть весомые поводы менять всё это - то чего же бояться?