хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Наболевшее.

Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с  8 этажа велосипед, машину,
формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает
ею по асфальту…

24

Коментарі

Гість: Lucci@

123.07.12, 07:46

Это точно!!!

    223.07.12, 08:06

    сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив

      Гість: sonyna

      323.07.12, 10:12Відповідь на 2 від mestor-ша

      сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..

        423.07.12, 10:17Відповідь на 3 від Гість: sonyna

        сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?

          Гість: sonyna

          523.07.12, 10:25Відповідь на 4 від mestor-ша

          сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различными

            623.07.12, 10:31Відповідь на 5 від Гість: sonyna

            сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различнымиэто понятно. и когда дитё определилось, где ему хорошо, родителям остаётся сделать свой выбор. радоваться оставшуюся жизнь или страдать? ты что выберешь?

              Гість: sonyna

              723.07.12, 10:33Відповідь на 6 від mestor-ша

              сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различнымиэто понятно. и когда дитё определилось, где ему хорошо, родителям остаётся сделать свой выбор. радоваться оставшуюся жизнь или страдать? ты что выберешь?ой, не знаю... у меня это всё вот-вот случится.. надеюсь на свой здравый взгляд и способность к дипломатии..

                823.07.12, 10:37Відповідь на 7 від Гість: sonyna

                сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различнымиэто понятно. и когда дитё определилось, где ему хорошо, родителям остаётся сделать свой выбор. радоваться оставшуюся жизнь или страдать? ты что выберешь?ой, не знаю... у меня это всё вот-вот случится.. надеюсь на свой здравый взгляд и способность к дипломатии..неужели фсё так печально? дитё-то счастливо.

                  Гість: sonyna

                  923.07.12, 10:40Відповідь на 8 від mestor-ша

                  сравни. родители придумывают выгодный институт, знакомят с "приличными" девочками-мальчиками, устраивают судьбу чадушке. а он устроится грузчиком. найдёт хипушку, цапнет гитару. и счааааааааастлив точно..вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различнымиэто понятно. и когда дитё определилось, где ему хорошо, родителям остаётся сделать свой выбор. радоваться оставшуюся жизнь или страдать? ты что выберешь?ой, не знаю... у меня это всё вот-вот случится.. надеюсь на свой здравый взгляд и способность к дипломатии..неужели фсё так печально? дитё-то счастливо.почему печально? Нормально!

                    1023.07.12, 10:43Відповідь на 9 від Гість: sonyna

                    ]вот и стоит выбор перед родителями -- страдать или радоваться?дык хочется же лучшего дитяте... только наши представления о сущности лучшего могут в корне быть различнымиэто понятно. и когда дитё определилось, где ему хорошо, родителям остаётся сделать свой выбор. радоваться оставшуюся жизнь или страдать? ты что выберешь?ой, не знаю... у меня это всё вот-вот случится.. надеюсь на свой здравый взгляд и способность к дипломатии..неужели фсё так печально? дитё-то счастливо.почему печально? Нормально!тогда хорошо. и пусть здравый смысл тебе не изменит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна