хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Астрономы разглядели возле Солнца гигантские НЛО

Астрономы разглядели возле Солнца гигантские НЛО

Кадры с НЛО сделаны с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO. СМИ: на видео попали инопланетяне, открывшие в Солнце "звездные врата" для перемещения во Вселенной.

Исследователи,  наблюдавшие за Солнцем, недавно  обнаружили рядом со звездой странные объекты. На размещенных в Интернете видео хорошо видно, как различные неопознанные объекты летают рядом со светилом. Одни при этом вылетают из него, другие влетают.

Как отмечает "Комсомольская правда", кадры с НЛО - не какие-нибудь любительские, а сделанные NASA с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO.

Некоторые энтузиасты даже провели свое исследование,  собрав воедино опубликованные фотографии Солнца и  получив  доказательства передвижения объектов  во времени. При  увеличении этих  объектов   получается,  что  все они   имеют однотипное строение и  очень напоминают   летательные  аппараты гигантских  размеров. И хотя некоторые эксперты  к  полученным  данным  относятся  скептично,   утверждая,  что это  дефекты пленки,  объяснить  эту  аномалию  они не в  силах...

полностью (ФОТО) (ВИДЕО)

12

Коментарі

Гість: БСН

16.06.11, 07:16

Интересное сообщение.

    Гість: Verda

    26.06.11, 09:17

    Дефекты пленки...не думаю, что у них там плохая пленка

      36.06.11, 10:18

        46.06.11, 12:30

        Вряд ли это дефекты пленки,вероятно в объективы попадают какие-то объекты,однако сомнительно,что они созданы инопланетным разумом. Еще и на самой Земле множество загадок и белых пятен,а уж в космосе тем более. Вероятнее всего объекты на пленке,это участки засвечнные пучками неизвестного космического излучения.

          Гість: Little Rabbit

          56.06.11, 12:43

            Гість: Комендор

            66.06.11, 21:22

              76.06.11, 21:36

              Веселая заметка! Запросите в Гугле "земля и солнце" и посмотрите на соотношение размеров!
              На этом фото так называемый НЛО размерами больше земли!

                86.06.11, 21:55

                Странно какая плёнка на спутниках? Или это старые спутники. Цифра ж вроде как давно!

                  96.06.11, 21:55

                  15 year old from London producing Drum & Bass, Dubstep & Drumstep
                  В инете на youtube и не такое висит!

                    106.06.11, 21:56

                    Извиняюсь. Я это уже видел. Но ты первый выложил. Я не рискнул. Уж больно скептически порядочная сволочь к этому отношусь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна