Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Орлов Пимен Никитич (1812-1865)

      

               Среди отечественных живописцев середины XIX века было немало художников, не обделенных ни талантом, ни трудоспособностью, ни склонностью к добропорядочной жизни. И их картины, несущие несомненные мастерство, красоту, притягательность, вызывали у современников одобрение и любовь. Но проходило какое-то время, память о художниках заметно ослабевала, популярность их полотен заметно снижалась. Видимо, в своем творчестве живописцы не переходили размытую грань, отделяющую большой талант от таланта, мастерство с искрой божьей от мастерства без нее.

Автопортрет 1851, Автор: Орлов Пимен Никитич (1812-1865)

                                           Автопортрет


22

Коментарі

115.05.12, 23:30

Ах, какие шикарные картины... "Итальянка с цветами" - божественно написана.. ой, как мне нравится все!!!
Великий мастер, нет слов...

    215.05.12, 23:36

    обожжаемый и любимый--великолепен!!!!
    Оленька. спасибоооо!!!!!!! как глоток родниковой воды

      315.05.12, 23:38

      Портрет Марии Аркадьевны Беку нас есть соло заметка о ней и портрет Брюллова( http://blog.i.ua/community/1952/571394/ ). В таких картинах пожалуй самое интересное судьбы изображенных людей. Именно поэтому людбю наш раздел Соло.
      Тут тоже много интереснейших людей. СпасибО!

        416.05.12, 00:04

        Шикарные портреты, а сам просто красавец

          516.05.12, 00:41Відповідь на 1 від aleksandrinna

          Ах, какие шикарные картины... "Итальянка с цветами" - божественно написана.. ой, как мне нравится все!!!
          Великий мастер, нет слов...
          Спасибо, Сашенька Мне он тоже очень по душе

            616.05.12, 00:45Відповідь на 2 від K-ATRIN

            обожжаемый и любимый--великолепен!!!!
            Оленька. спасибоооо!!!!!!! как глоток родниковой воды
            Портреты прекрасны,влияние Брюлова сразу заметно, да и Италии тоже

              716.05.12, 00:46Відповідь на 3 від ЛанаМ

              Портрет Марии Аркадьевны Беку нас есть соло заметка о ней и портрет Брюллова( http://blog.i.ua/community/1952/571394/ ). В таких картинах пожалуй самое интересное судьбы изображенных людей. Именно поэтому людбю наш раздел Соло.
              Тут тоже много интереснейших людей. СпасибО!
              Спасибо, Ланочка за внимание А с твоей оценкой. согласна на все 100%

                816.05.12, 00:50Відповідь на 4 від Zemlyachka

                Шикарные портреты, а сам просто красавецПортреты написаны не хуже работ Брюлова Мне кажется, если бы он творил в другое время, был бы не менее знаменит, чем его учитель

                  916.05.12, 07:51

                  Чувствуется школа Брюллова. Техника писания мастера. Картины чудесные. Спасибо.

                    1016.05.12, 09:54

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна