хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Акваживопись Тихона Власова.

Авторская страничка --  Власов Тихон

" Регалий не имею. В союзах не состою. http://www.tihonvlasov.com "

 

Акваживопись Тихона Власова

"Отсутствие памяти"

Акваживопись Тихона Власова легка и задумчива. Глядя на его картины накатывают мысли о вечности и смысле жизни. Мне они показались очень «кафкианскими», молчаливо-монотонно-бесконечными, как взгляд в бездонный колодец ночного неба.
Очень понравились лёгкие линии и нежные краски. Его сюр с применением элементов модерна просто великолепен!  (С)

15

Коментарі

115.12.11, 08:38

Странный и талантливый товарищ.

    анонім

    215.12.11, 21:17

      Гість: КняGинЯ

      315.12.11, 23:00

      Неее.. .Катюня, не воспринимаю просто на физическорм уровне Брррр...даже передергивает местами...прокаженные какие то... Анатомия больная и уродливая...Страшно.
      Но вся палитра у него совершенно не агрессивная, очень мягкая, почти пастельная. Контрастно и удивительно.
      Спасибо, за знакомство! Буду теперь знать, кто такой Тихон Власов

        416.12.11, 06:54Відповідь на 1 від ZURLA

        Странный и талантливый товарищ.согласна по всем пунктам

          516.12.11, 06:55Відповідь на 2 від анонім

            616.12.11, 06:57Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            а меня поразили работы-- по -моему очень талантливый сюрр какой-то такой зыбкий мир призраков колышущихся и парящих

            *

              716.12.11, 11:30Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

              У меня похожие ощущения-))) Палитра очень понравилась, а глядя на некоторые работы хотелось спросить "что курил автор" и это при том, что я люблю сюр. Очень неоднозначное впечатление

                816.12.11, 11:31

                Срамота

                  916.12.11, 11:50Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  У меня похожие ощущения-))) Палитра очень понравилась, а глядя на некоторые работы хотелось спросить "что курил автор" и это при том, что я люблю сюр. Очень неоднозначное впечатлениеи я сюр люблю. Ты права --этот необычный очень-- ппохоже у автора уже есть свой стиль-- и поклонники наверняка появятся. У меня такое впечатление, что все сюрреалисты немного "того" )))) без исключения. Видимо, насколько наша шиза совпадает с видением-шизой художника--настолько он нам и нравится. Похоже -- моя шиза близко подобралась к Власову

                    1016.12.11, 11:52Відповідь на 8 від колесов

                    Вы правы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна