Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Николай Жуков. Дети.

Николай Николаевич Жуков ( 1908 - 1973гг)-  Народный художник СССР, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Золотой медали  Академии художеств СССР. Около 10 тысяч разнообразных работ- его наследие. Во многих странах мира хорошо знают творчество Н.Н. Жукова. Именно он сделал более 200 рисунков преступников и их адвокатов с Нюрнбергского процесса. Под его пристальным взглядом те нервничали, закрывали лицо...
 


35

Коментарі

16.12.11, 11:13

Хорошо передает эмоции и настроение!

    26.12.11, 11:20

    На самом деле здорово и даже очень!!!! Несколько штрихов и не просто портрет, а и характер и многое другое становятся видны. Браво!

      36.12.11, 11:20

      Интересная коллекция!
      У меня сохранилась почтовая открытка "Ксюша", 1955 г., со второй картины "Девочка", тогда часто продавали почтовые открытки с репродукциями известных художников ...

        Гість: Забанилигады

        46.12.11, 11:29

          56.12.11, 11:52

            66.12.11, 12:23

            Машенька, ты просто чудо, что подаешь именно тот материал, который по-настоящему нужен сегодня, как воздух. Обалденные картины, великолепный художник, передает живость духа того времени даже в образах детишек. Картины изумительные. Спасибо тебе огромное.

              анонім

              76.12.11, 13:12

                86.12.11, 13:37Відповідь на 1 від БФ

                Хорошо передает эмоции и настроение! Вот и мне нравится он более всего тем, что настроение малыша видно сразу. Например вторая снизу- "опять каша" меня просто рассмешила- оттопыренные губки и столько разочарования

                  96.12.11, 13:44Відповідь на 2 від ЛанаМ

                  На самом деле здорово и даже очень!!!! Несколько штрихов и не просто портрет, а и характер и многое другое становятся видны. Браво! Спасибо, Ланочка! Мне картины его напоминают счастливое, теплое и уютное детство и книга его была "Дети" и Маресьева представляла по его картинкам.

                    106.12.11, 13:49Відповідь на 3 від ГалинаВ

                    Интересная коллекция!
                    У меня сохранилась почтовая открытка "Ксюша", 1955 г., со второй картины "Девочка", тогда часто продавали почтовые открытки с репродукциями известных художников ...
                    Да, была целая серия открыток именно с его картинками детишек и к 100-летию (читала) выпустили опять открытки с работами Жукова. А у меня "Повесть о настоящем человеке" именно с его иллюстрациями.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна